Любаша Л.

есть здесь кто занимается выявлением энергетического потенциала человека?

Ответы · страница 14
Миша Назаренко

во загнула

Миша Назаренко

ну значит доктор но труд глобальный

Любаша Л.

я ищу причину и убираю ее! нет причины,нет болезни)))

Миша Назаренко

я бы к вам сходил на массаж

Любаша Л.

не пожалел бы))) ко мне приезжают из разных городов.

Миша Назаренко

ну доликовато я бы с удовольствием

Мичиру Кайо

пока нет

Мичиру Кайо

нет просто меня старшие не понимают и все они что-то свое твердят и все....

Любаша Л.

они просто вас не "слышат"...я с любым возрастом общаюсь на равных,даже с младенцами,и не считаю это зазорным) 😊 ведь помочь можно только тогда,когда понимаешь,что от тебя хотят услышать)))

Мичиру Кайо

спасибо вы меня немного утешили и успокоили и помогли себя найти и понять себя....вы хорошая женщина!!!!))))

Любаша Л.

если хотите о чем то спросить,пишите в личку,поговорим.

Мичиру Кайо

хорошо но чуть позже хорошо

Есет Д.

есть

Любаша Л.

каких результатов уже достигли?

Λακσμι

вы )

Λακσμι

Какой Вы имеете ввиду энергетический потенциал: физический или душевный?

Λακσμι

У меня физический слабый, а душевный, думаю, огромный. У вас, наверное, большой и тот и другой.

Λακσμι

Это интересно, энергетический потенциал определять. Никогда раньше о таком не задумывалась )

Александр Слидзюк

ДА

Любаша Л.

Александр,можно с вами пообщаться в личке?

Любаша Л.

где вам удобней? я есть везде

Александр Слидзюк

ВК И ОД-КИ ТАМ ЧАЩЕ И УДОБНЕЕ НА ВАШ ВЫБОР

Александр Слидзюк

https://vk.com/slidal77 ...СКАЙП slidal77