Ксения Новик

Часто ли у вас что то не получается на работе? Попадает ли от начальства? Переживаете?

Ответы
Игорь Исаев

Ну это смотря где ты работаешь!!Вот работал я на Ж.Д машинистом ,так пришёл в депо,прошёл медкомиссию,сел на электровоз,выехал на станцию,подцепился к составу и только видали меня!!Приехал к концу смены,заправил электровоз писком,поставил под депо и как будто меня там и не было.А начальство увидишь может быть раз в месяц а то и в пол года раз..А на счёт переживал ли я!!Да нет!!Работа у него трудная и тяжёлая,зачем ему мешать лишний раз.😜

Александр Зитлер

Частенько. Я инженер проектировщик химических заводов. Проектные решения не имеют однозначного решения.Приходится отстаивать своё, или соглашаться с с другим, если автор сумеет хорошо обосновать. Начальство у меня, слава Богу, мудрое. Имеет техническое и экономическое образование. Могут принять оптимальное решение.

Никита Михайлов

Здравствуйте ,Дорогая Ксения!!У меня в связи со спецификой работы постоянная идет " накачка " от начальства!!Но ничего...Стоим и пропускаем мимо!!Как в родной Красной армии было -Ударим по дубизму командования стальным солдатским тупизмом!!А так все хорошо!!А Вам , Очень Милой и Красивой Девушке ,всего Самого доброго!!

Андрей Сердитых

Всё бывает! И косяки по работе, и взбучка от начальства(по делу и без). На счёт переживаний... Сейчас с возрастом и грузом опыта по большей части не переживаю---что не происходило, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ и ВСЁ ПРОХОДИТ и КАК ПРАВИЛО В ОСНОВНОМ ВСЁ ПУСТЯКИ.

Владимир Жирухин

Желаю, чтобы этот весенний вечер Принес вам лишь много позитива, Приятные и радостные встречи, Чтоб сердце билось трепетно-счастливо! Пускай ваша душа будет полна Эмоций только нежных и прекрасных!

Сергей Щербаков

я пенсионер но из своего опыта идеальных людей нет а насчет начальства попробуй встать на их место хотя бы мысленно на каждом уровне свои проблемы

Старый Волчара

От начальства обычно попадает, независимо от того получается или не получается))
Если ничего не делаете, тогда есть шанс что не попадет)

Антон Буряк

Не переживаю. Как я сделаю электрощит, если нет необходимых запчатсей? Если начальник хочет быстро - пусть берет инструмент и лезет сам.

Марат Салиев

Это скорее всего у вас маленькие неприятности на работе. Будьте оптимисткой, все наладится а начальство будет ставить вас в пример.

Павел Шадский

Не переживаю точно, а в связи с этим начальство просто понимает,ч то высказывания будут в пустую и просто не трогает меня!

Колосова Наталья

Все получается. Начальство само учить порой надо. Не переживаю, но когда нужно подумать, то включаю наушники и думаю.

Леонид Писанов

у меня уже само собой всё получается, а директор- ничего не понимает в моей работе и только Богу на меня молится)

Евгений Жуков

Нет у нас всё получается , я младший сотрудник и обладаю опытом заставить работать старших а не наоборот .

Диас Сытдыков

Добрый день!Я редко попадал,стараюсь не попадать,бывает. Переживаю. Вас,с Наступающим праздником 8 марта.

Сашок Виноградов

Бывает, конечно. Переживаю. Но у меня очень специфическая работа, поэтому начальство не особо ругается.

Эдуард

Если часто не получается в работе, значит работаешь без головы лишь бы сделать и не важно что и как!!!

Сергей Кузнецов

Не получается по работе - периодически. Переживаю - часто. Попадает от начальства - редко, но бывает.

Евгений Лобачёв

У меня на работе всё всегда получается!)
Переживать не приходится.
Начальник мною очень доволен.

Василий Сычёв

Сам себе начальник)) ИП. Бывает такое, что и не получается. Ничего. Зато винить некого. Сам виноват..

Дмитрий Косьяненко

Пришло к нулю. Проблемы отсутствуют, начальство лояльно. По сему вопросу переживать нечего.