Александрович

Андрей, не думаете ли вы, что кто-то сглупил,сделав Адама..Хватило бы одной женщины..И вместе с ней творил бы потомков, как мужчин так и женщин..Тогда точно можно говорить,что человек сотворён по образу и подобию .

Ответы
Andrew

Чушь!!!

Александрович

как только ч-к допускает мысль о боге -это сигнал что с ним что-то не в порядке.вылечиться можно. читая. научную литературу и повышать свой коэффиц.интелекта.