‍‍‍Тыдыщ

Вот, говорят, с годами все сложнее заводить новых друзей. Так и на Спрашке, да? За последние годы у меня 0 новых друзей. А у вас?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну у меня в друзьях только 6 человек, было 7,но удалил их друзей, и это на профиле который летом создал. На котором с 19 года сидел побольше, но как опять же друзья, общаюсь то я далеко не совсеми. Тут можно много иметь в друзьях, а общаться с одним или двумя человеком. В том же вк за 3 почти года 58 друзей, не общаюсь не с кем

Светлана Локтева

На Спрашке и не может быть друзей,только в реальной жизни!!!У меня подруг-приятельниц прибавляется,т.к.хожу в бассейн,танцами занимаюсь и кругом классные женщины!!

Снежана

А у меня они как грибы после дождя - неизвестно, откуда берутся. Моих "друзей" - четверо. А я "в друзьях" - у полусотни неизвестных мне людей

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами!

Снежана

да ну... Чем тут гордиться...

Алёна Вольф

Не знала, что здесь можно завести друзей. Интернет общение - не переходит в настоящую дружбу. Сегодня зашла спустя лет 5)

Любовь Балобанова

видимо сейчас мода на друзей прошла - каждый сам по себе - но многие еще ищут и ищут и так до конца жизни ⚽

Марго Беккер

Вирт *дружбы* не существует.....просто есть собеседники с котор. приятно общаться..Ну какаая это *дружба*?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это точно. В школе у меня было очень много подруг, в институте уже меньше, а теперь никого. Нет подруг.

‍‍‍Тыдыщ

Все померли уже? Одна ты такая долгожительница осталась, эх...

‍‍‍Тыдыщ

Эх, зая-зая...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У них теперь свои семейные дела и им не до меня)

‍‍‍Тыдыщ

вы на разных фазах в жизни? тогда, конечно, общение часто сходит на нет. но потом возобновляется, когда опять общие интересы ))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я много работаю и мне некогда с ними встретиться и посидеть. А у них мужья не пускают или дети маленькие.

‍‍‍Тыдыщ

ну вот как у вас дети подростут немного у всех, так и начнете опять встречааться ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня с этим всегда была напряженка. Очень мелкое сито. Не всех, кто считает другом меня, друг мне.

Беатрис

у меня тоже похожее наблюдается. за последний год одна прекрасная женщина Нина добавилась

Нина М

😍😍😍

Беатрис

Да, вот она) наша красавица и умница

Нина М

Бетти. засмущала вконец ! Спасибо. дорогая ! Тоже тебя люблю.

Беатрис

🤗🤝

MคLꭵήค

Друзей не ищут их сама жизнь подыскивает, а общие интересы из толпы отсортировывают ))

Александр Туганов

А я особо-то как-то не набиваюсь в друзья, но вроде несколько человек есть!..☺️

Estrella

Имя у Вас *интригующее, не впечатляет видимо, вас самих в первую очередь!? 🤔😊

‍‍‍Тыдыщ

а причем тут имя? ))

Наталия

Не знаю как у вас у меня в месяц два три приятеля(и мужского и женского пола))

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами!

Наталия

А вот это лишнее,я просто общительный человек

‍‍‍Тыдыщ

за это я вами еще больше горжусь!

Наталия

Не нужно

‍‍‍Тыдыщ

поздно

Наталия

Ничего не бывает ,ай блин досада какая

Лера

Зависит от вопросов и комментов... но да... как-то потеряло свою актуальность

Кс
Ксю

а зачем они здесь , некоторые добавляются здесь в друзья не для общения

‍‍‍Тыдыщ

негодяи какие

Леолана

Я сюда месяцами не захожу ,потом неделю погощу и потом опять перерыв.

~{Интригующий Квест}~

В спрашке нет друзей,это понятие относительное...) есть собеседники))

Руперт Дон

В социальных сетях не возможно узнать человека, чтобы ещё и дружить)

Уральская Рябинушка

Пожалуй, так же, но добавляются в друзья. Скорее, они не "с годами"😆

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а я и не стремлюсь к этому. Пообщаться и инкогнито интереснее))