Tamara Peliksiene

Какую страну называют страной "Вечной весны"?

Ответы
Карина Костандян

Христофор Колумб, открывший остров Эспаньола, писал: "Уверяю вас, что эти земли так обширны, красивы и богаты, что невозможно даже представить себе столь восхитительные места, не увидев их воочию". Сейчас две трети райских земель занимает Доминиканская Республика - одно из самых популярных направлений среди стран Карибского бассейна.

Irina Irina

Гватемалу....Там нет времён года, лишь сезон дождей, который приходится на май – октябрь, и не дождей. “Страна вечной весны” – именно так её называют. Тепло круглый год.

Вячеслав Силин

Страна вечной весны - Сейчас две трети райских земель занимает Доминиканская Республика - одно из самых популярных направлений среди стран Карибского бассейна

Олиф Бензинов

много стран на разных континентах претендует на это название.. Доминикана, Гватемала, Юг Португалии, Азорские острова, Канары и даже Ирландия с Новой Зеландией..

Super Joke

Марокко, Эфиопию, Доминиканскую Республику, ну и т.д. Встречный вопрос: ПОСЛЕ того как был получен ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ (!) ответ, будет ли удален этот вопрос?

Наиль Вильданов

В Гватемале нет времён года, лишь сезон дождей, который приходится на май – октябрь, и недождей. “Страна вечной весны” – именно так её называют

Дм
Дмитрий

Доминиканская Республика, Италия, Гватемала и так далее (в субэкваториальном поясе).... Много стран так называют. Ваш выбор 😉

Константин Казённов

так и хочется написать Великобританию с их Лондоном )) там всегда март влучшем случае апрель или май)))

Сергей Иванович Булавин

Предполагаю, что Россия: что ни "заваруха", то "весна новой жизни ... Короче, вечная весна !!!...

Сергей Колчин

Городом вечной весны, я слыхал, называли Аддис-Абебу... Может и всю Эфиопию называют так?

Юрий Калушин

Их несколько...Какую выберешь такая и будет!!! Например - Эквадор,Италия,Доминикана и т.д.

Владимир Богданов

Не знаю, наверноое там, где что-то пояиляется свежее, новое не зависимо от географии...

Сергей Кузнецов

есть такой остров, по-моему принадлежит Португалии... Майдера называется или Мадейра

Ростислав Либенко

Называют разные страны: Гватемала, Мексика, Доминиканская республика, Руанда и т.д.

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ту, куда я мечтаю уехать навсегда! Уже и домик присматриваю в Санта- Доминго!)))

Заремма Тюрина

Гватемала, Доминик, Валенсия. Да много стран" ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ" там, где нет зимы.

Imran Badalov

Это та страна,которую называют
страной "Вечной весны".А если честно,не знаю

Tatiana Skazka

Из-за мягкого и сухого климата Тенерифе называют «Островом Вечной Весны».

Игорь Розгон

Не знаю. Знаю страну, которую называли "Страной вечнозеленых помидоров"