Александр Жук Эстония Таллин

Мне приснился сон, шестеро играют в карты в бане -на одевание, баба Яга, Кащей, умный мент, снегурочка, глупый мент и русалка, и тут я проснулся, оказывается меня разбудили, кто из игравших посмел меня разбудить? обоснуйте ответ, почему именно этот персонаж,не спешите с ответом,включите разум

Ответы · страница 3
Бегущая По Волнам

Сделали фейк про пустые полки в Крыму и в Киеве опустели полки.
Поржали над рублём и гривна упала.
Укры,сделайте фейк про сожженую Москву!

Татьяна Гафарова

Вы задаете всегда интересные вопросы.Я не знаю,что собиралась одевать на себя русалка,например.А никто из этой компании и не будильник.

Александр Жук Эстония Таллин

разбудил меня в реальной жизни глупый мент ,если заметили то меня там небыло я спал дома и видел только сон а та как в жизни большинство героев не встретишь то только глупый мент был реальным персонажем ,все остальные это либо сказочные герои либо герои фильмов

Ир
Ирина.

Снегурочка растаяла,Кащей прячет яйцо с иглой жизни....Баба Яга стесняется старого тела,но хорошо играет и любит мужские тела.Точно она!

Максим

Думаю, что вы наврали и такой сон вам не снился и никто соответственно не разбудил. На такое ни у одного подсознания фантазии не хватит.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот переходить перекресток по диагонали и есть самое разумноеиу еас в таллине есть такие перекрестки где делается полный цикл разводки и включается зеленая зона пешеходам или как хочешь главное не сталкивайся с себе подобными это самый разумный из всех вариантов и пешеходы закончили движение и начинается новый цикл движения

Максим

Не знаю, у нас в Германии пешеходы разумные и так себя не ведут, правила не нарушают, а вы ничем не лучше "ментов", на которых бочку катите. Они - срез общества, вы - срез общества, вы все одного поля ягоды, просто вам нравится нарушать и чтоб вам за это ничего не было и они любят то же самое.

Александр Жук Эстония Таллин

Сравнил германию и бывший ссср у вас в германии и скорость не ограничивают на автобамах и в смятку никто не разбивается

Fedor Bogdanov

... а если кто тонет, где "купаться запрещено" - спасать полезешь?

Александр Жук Эстония Таллин

Скоре всего нет нас обоих придется спасать ведь быть такого не может чтоб тонул рядом с берегом я просто не доплыву как судорга сведет ноги и пиши пропало уже несколько лет как прекратил плавать на глубину

Анатолий Массарский

Снегурочка растаяла. Наверно она сидела рядом с Вами. Вообще совет. Не ходите в баню вместе с женщинами. Они подмочат Вашу репутацию.

Александр Жук Эстония Таллин

А меня ведь в бане то и небыло,мне приснился только сон о бане

Анатолий Массарский

Вот видите, Вам чертовски повезло. 😄

Андрей Опалев

Русалка. обоснования нет. Или- ну что она может одеть, кроме воды? Но ведь в бане её достаточно. Разве что во сне может не хватать..

Анюта Шлясс

Никто не мог тебя разбудить из названных персонажей,так как они были во сне, а проснулся ты в реальном мире в реальном месте.

Александр Жук Эстония Таллин

Передо мной разве не мог стоять реальный человек? И вы что считаете что присниться мне могли все кто угодно но только не реальные люди? Давыпросто невнимательно читаете вопрос и отвечаете не подумав

Анюта Шлясс

Тогда тебя разбудили 2 мента!

Александр Жук Эстония Таллин

Это уже рядом или в точку ,если работника милиции называют ментом то он глуп как пробка ментов умных не бывает это такие же сказочнве герои как и русалочка млм кащей а вот глупыми ментами все дороги покрыты

Нионила Чекризова

глупый мент пришёл за вами: плохо спали, потому что чего-то натворили, никто Вас не будил, время пришло вставать и на работу.

Людмила Скачкова

только кто-то из ментов, правда не знаю кто, наверно глупый - не дал поспать, а остальные все не существуют в реальном мире

Александр Жук Эстония Таллин

Верен ответ и верно звучит основание все остальные это оерои наших скпзок

Marina Soblis

Согласно похожему анекдоту, это должен быть глупый мент, ибо (согласно тому же анекдоту) остальных просто не существует.

Александр Жук Эстония Таллин

Верно именно анекдот и послужил поводом на загадку

Ажар Каирова

умный мент потому что если он проиграет ему придётся одеваться а в бане в одежде очень жарко и он до этого додумался .

Александр Жук Эстония Таллин

А причем тут баня вообще? Я не в бане спал мне баня приснилась я даже не играл но меня разбудили дома ,вот кто мог?

Лариса Бачевская

Русалка - мокрая, холодная, вся в тине, чешуя противная. Я не сама придумала, у Паустовского есть рассказ на эту тему.

Лариса Бачевская

Я не видела, это из рассказа Паустовского.

Александр Жук Эстония Таллин

Да мне наипаустовского плевать ,не о нем речь вывидели русалку в жизни хоть один раз? Что считаете мол я проснулся и рядом увидел русалку и скорее всего голую

Александр Жук Эстония Таллин

Вы не уклоняйтесь от ответа ,где и при каких обстоятельствах вы видели русалку

Лариса Бачевская

Это сказочный персонаж, её никто не видел, так же, как и Бабу Ягу и Кощея.

Александр Жук Эстония Таллин

Наконец то так зачем же вы мне пророссите русалку не могла она меня будить

Ириада Роза

Заснули, видимо, где-то в ментовке... Менты играли в карты, а Вам это снилось... Какой то глупый мент и разбудил...😃

Елена Потапова

Разбудила мама...она не играла. Она стояла за спиной и думала о том что курит ее сын...и похоже ли это на сигареты 🙂

Елена Семёнова

Разбудил -Кащей!!! В бане все голые..Яга -кушать хотела,Снегурка..растаяла..Русалка стала воблой,менты угорели!!!))))

Ирина Григорьева

раз такой сон ,то сразу возникает подозрение что вы проснулись в ментовке - ну а там только они могли разбудить

Галина Досина

Думаю, персонажи тут ни при чём. Скорее всего вовремя жена вмешалась - такие игры не всегда невинно кончаются 😉

На
Натали

умный мент тебя разбудил. потому что проиграл в карты ,а на кон жизнь ставили. вот он за себя решил тебя отдать.

Маргарита Давыдова

Наверное, русалка, она же неодетая, тем более не все на нее оденешь, а еще какой смысл в одежде, находясь в воде.

Галина Л

Вы стали невольным свидетелем азартной игры. Шестеро играли, Вы седьмой. Скорее всего из сна Вас выгнал мент.

Александр Жук Эстония Таллин

вы читать не умеете в карты играли 6 человек и только я же видел сон но меня разбудил человек а как потом оказалось герой той самой игры но это я понял проснувшись