Александр Жук Эстония Таллин

Мне приснился сон, шестеро играют в карты в бане -на одевание, баба Яга, Кащей, умный мент, снегурочка, глупый мент и русалка, и тут я проснулся, оказывается меня разбудили, кто из игравших посмел меня разбудить? обоснуйте ответ, почему именно этот персонаж,не спешите с ответом,включите разум

Ответы · страница 5
Милота))

баба Яга тебя разбудила... ты её испугался, начал подушкой отмахиваться... вот и проснулся

Александр Жук Эстония Таллин

А чаще видела бабу ягу на яву?

Милота))

почти каждый день... на работе 😄

Lubov Lovcheva

боюсь спросить, умный-глуй мент и кащей, кто из них вы.... или вы сторонний наблюдатель... :?

Александр Жук Эстония Таллин

Мне приснился сон и только меня там нет

Lubov Lovcheva

аааа.... сон... а будил кто.... не персонаж сна...??? Тогда вы счастливы человек....

Александр Жук Эстония Таллин

Просто среди персонажей он млучайно был или случайно приснился

Александр Жук Эстония Таллин

Глупый мент он из реальной жизни все остальные персонажи наших сказок и в реале их не встретишь

Фило Софочка

глупый мент,все остальные вымышленные персонажи,есть похожий анекдот про таможенников

Александр Жук Эстония Таллин

Даже не слышалбо таможенике но ответ верный

Фило Софочка

Лежит кошелек на дорожке,идут Баба Яга,бедный таможенник и богатый таможенник.Кому достанется кошелек?

Александр Жук Эстония Таллин

Отлично сказано это равносильно умному менту если кому удастся увидетьтбедного таможеника ужетприижизни иожнотпамятник поставить как самомумзрячему

Александра Волкова

Глупый мент. Остальные персонажи вымышленные и не могли разбудить Вас в реальной жизни.

Леся Дидич

ох, с какой целью все это, они все страшные поэтому хотели одеться прикрыть свои минусы

Александр Жук Эстония Таллин

При чем тт это меня разбудил и я понял увидя его что меня разбудил один из героев моего сновидения ,иизаметь те я не играл в карты сам

Леся Дидич

тогда надо меньше пить, или хотябы держать контроль

Александр Жук Эстония Таллин

Меня разбудил глупый. Мент он единственный. Персонаж из живых остальные это герои наших сказок или кино

Александр Жук Эстония Таллин

Смотрели бы сериалы знали бы про умных ментов

Леся Дидич

это не моя цель, терпеть не могу высосаные из пальца сценарии

Александр Жук Эстония Таллин

От тут я с вами согласен зато менты в них оказываются всегда самыми умными

Во
Володька

Умный мент. Чтобы не проиграть Они бывают и в реале, в отличие от остальных персонажей.

Александра Тарасова

Снегурочка в образе жены.Баба Яга старая и страшная а снегурочка красивая и холодная.

Николай

глупый мент... так как остальные персонажи вымышленные и сказочные.. и не существуют..

Azer Lachin

толко здес реалный персонаж мент.умный мент не бывает.значит тебя будил глупый мент.

Margaret Gerardessky

Я не верю во сны и вам советую не засорять мозг ненужной и бесполезной информацией.

Александр Жук Эстония Таллин

А где это видно что я о вере снам говорю? Вот только не пытайтесь меня переубедить что вы категорически не видите снов потому сто в них не верите но они то бывают и разным людям может разное присниться было время когда я летал во сне я летал и мне завидовали окружающие меня это удивляло но это был лишь сон проснувшись я видел что и я такой же как все но мон повторялся и разве этотне прекрасно? И причем тут вера в то что сбываются они или нет? Так что вы не правы видеть сны это прекрасно и не так важно что вам приснилось ,упаси бог когда еошмарики преследуют а в остальном я за сон со сновидениями

Юрий Ковтуненко

Глупый мент и играли на раздевание)))

Александр Жук Эстония Таллин

Глупыйэто да нр ведь не важно на что играли а разбудил именно он потому что это единственный кто в реале существует все остальные это герои наших сказок

Александр Жук Эстония Таллин

Это именно и надо пояснять а не то что играли на раздевание в бане все раздеты и пар ться лучше нагишом нежели в:-)одежде а за пройгрыш наказывают вот лишняя одежда и есть наказание

Вячеслав Лебеднов

Баба-яга : ужин надо было готовить после бани из того субъекта,которого разбудили...

Александр Жук Эстония Таллин

Спал то я не в бане и проснулся не в бане и причем тут снегурочка

Мария Ратникова

Глупый мент ))) Раз там 2 мента и один умный, то кому то же надо быть козлом отпущения!

Эльвира Сорокина

Скорей всего русалка. Вы выиграли всю одежду и в бане вам делать больше было нечего

Natavan Quliyeva

rusalka proiqrivaya (odevatsya ne xochet), kashshey kostyami skripya, umniy zubami skripya ,qlupiy svistulkoy svistyasnequrka taya,ostayetsya baba yaqa

Надежда ===

Наверно. глупый мент...хотя и умный мент бывает)))) А остальное всё придумано!😅

Liudmila Sokoloviene

русалка, ей надо было надеть трусы, через хвост не удобно, хвостом била и разбудила

Фл
Флюра

Это был,скорее всего,глупый мент.Умный бы не стал играть в карты в бане с нечистью.

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ верный но коментарий нетот глупый мент это единственный реальный персонаж все остальные вымышленные

Фл
Флюра

Вот ведь...я пошла другим путём,но попала туда же))

Александр Жук Эстония Таллин

Тоже верно главное ответ получен

София Халкиди

Русалка, она проиграла, а одежды не было, вот и пришлось простыню из под вас тащить

Лариса Рудская

ну наверно глупый мент, почему..........умных ментов не бывает другие тоже выдуманные

Ирина Шестакова

наверное вы мент не будем уточнять какой. просто вспомнили. что вам пора на работу