Дед Вован

Валентина,позвольте вам рассказать анекдот.Нашли в сибирской тайге семью Лыковых.староверов.Приезжает корреспондентка и спрашивает у Лыкова -старшего:Можно я у вас интервью возьму?Слово то какое мудрёное придумала.ну ладно-соси.

Ответы
Валентина Малыгина

Вы уверены, что Лыков - старший, да еще и старовер, мог такое сказать???? Наверное у придумавшего анекдот подошел климактерический возраст или у него в мозгах костыль. Цель Вашего анекдота? Внучке своей не хотите рассказать Ваш шедевр? Заодно расскажете о Лыковых, об эволюции человека на Земле...Вы альфонсом не подрабатывали?