Саша Сериков

Читал в библи что был такой человек по Имени Енох так вот Его бог на столько полюбил что его забрал к себе в Рай как думаете люди полюбит ли нас Бог Грешников как Еноха?

Ответы
Зина Белышева

Как Еноха не нужно,мы сами по себе и Бог забирает к себе хороших людей только тогда,когда они выполнила свою миссию на Земле))Давайте жить долго и делать ДОБРО!!!

Табуретыч

Он его в теле забрал,а первая душа человека попавшая в рай это душа раскаявшегося разбойника,который был распят справа от Христа.

Emmanuil Christov

Он любит всех не меньше.. но не может забрать грязь в абсолютно чистое место... вот и ждёт чтобы мв очищались через покаяние

Денис Шаповалов

Вот есть же люди которые испытали клинич.смерть видели туннель и свет и прочее.никто не видел чертей и котел.Никто!

Ел
Елена

Любит тех ,кто знает Его нормы и старается исполнять,хотя все мы грешники.

Диана Бекжанова

Если хотите быть любимчиком Аллах то нужно делать все что он нам повелел

Диана Бекжанова

Наталья Мойланен

Он любит тех, кто раскаивается и меняется к лучшему и больше не грешит.

Ольга Ахметшина

Рано или поздно все там будем. Но каждому по заслугам рай или иное

Таисия Дюдяева

вряд ли что то сомневаюсь-каждый человек не замечая этого грешит!

Людмила Васько

у вы грешников не принимают но покаиться всегда не поздно😇

Людмила Бондарева

Каждому по его деяниях!!! На бога надейся, но сам не плошай!!!

Zza-Zza-Lorak.

Создатель сего мира дарует каждому любовь по его деяниям

Андрей Науменко

Не верю в эти сказки, и не считаю, что грехи существуют.

Андрей Науменко

А если думать головой, то фильмов снимают очень-очень-очень много. Если верить фильму "Мстители", то в Нью-Йорке было вторжение инопланетян. Где они, а?

Саша Сериков

мне кажеться что режисёры чего то не показывают или вовсе решили умолчать)

Андрей Науменко

Ваше право.

Саша Сериков

но всё равно я уверен то показывали правду

Андрей Науменко

С чего бы вдруг?

Дед Дедушка

Енох был один,а нас черт тебе сколько и куда всем в рай?

Валентина Подолюк

Он и так нас всех любит!А заберет каждого в свой срок.

Анная

Мы сами себя не в состоянии полюбить

Юрий Фадеев

🖼