Ир
Ирэн

Вам встречались на этом проекте злые люди,относящиеся с негативом к простым вопросам?

Ответы
Александр Щербаков

злым людям встречаются злые люди , а добрым людям встречаются добрые люди , ибо каждый человек живёт среди себе подобных людей , и никак иначе быть не может . Станьте добрым человеком и станете жить в окружении добрых людей , в окружении добра , радости и счастья .

Оксана 🐉

и не один раз:) я вот думаю, ну не нравится им общаться или отвечать, просто же можно проигнорировать или вообще не сидеть здесь:) зачем другим настрение портить

Лариса Вербитская

Бывало, но нужно спокойно относиться к подобным явлениям! Все как в жизни! Но в отличии от нее Вы можете пропустить или просто не отвечать!

Ел
Елена

Пока нет! Только открытые, веселые и добродушные...

Елена

злых особо нет))))) но юмор у многих близок к 0 😄

Сергей Макаров

Кроме тебя нет.Вон у тебя лицо какое злое.

So
Sokroviche

встречались и злые и полные идиоты

Елена Корсикова

Сколько угодно. Просто бесятся.

Ли
Лидия

Попадаются, но слава богу редко

Людмила Крупеникова

Разные люди - разные ответы...

Ирина Ахмадуллина

Встречались такие придурки

R*
Rock_Mafia* *

В зеркале каждый день вижу!

Всеволод Бахарев

почти вся женская часть..

Dolphin

че обидели. непереживай