Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кто больший патриот, тот кто пьет водку у себя на Родине якобы подчеркивая нацоинальные черты своего народа или тот кто не пьет водку за границей распространяя положительный образ той страны, откуда он приехал?

Ответы
Фунтик

Патриот - это тот, кто не эммигрировал в поиске лучшей жизни, а преодолевает тяготы жизни на родине, пусть и выпивая. А водку не пьют только те, которым по здоровью не положено. Если они за границей не пьют - это ещё не значит, что они думают о положительном образе России - только о себе и о своём здоровье.

Петр Иванов

ну вот вы уже и подружились

Привет)) нет, это такая схема, те дамы, которые со мной не согласны, они начинают отвечать на все мои вопросы. Сами не поймут зачем)))

Фунтик

У нас плюрализм мнений. Или Вы ищете только единомышленников?

Ваше мнение выслушано. Следующая)))

Фунтик

Михаил, меня сегодня бомбардируют Ваши вопросы. Постараюсь больше не отвечать.

Алёна Смородина

Тот, кто в любой стране остаётся человеком и чтит свои корни, а не создаёт "положительный" образ. Любит, знает и ценит историю и культуру своей страны и уважает других.

Tatyana Cherny

Ой, я Вас умоляю)) тот, кто пьет водку за границей а потом поет"Ой, Мороз, мороз"такие уроды..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тот кто пьет у себя на родине что хочет.. и Любит свою Родину везде.. какой бы она не была.

Раиса Кривошеева

А если совсем не пьёт водку и др. алкоголь, то он не патриот?

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Патриот и водка.. как то не увязываются эти два понятия...

Елена

Главное, знать меру, чтобы не опозориться))))

Елена

Да...Сколько водки не бери, всё равно два раза бегать))))

Елена

Ну...русского не переделаешь и не перепрыгнешь)))))

Самаретянин

второе,да и дома че ее пить безмерно

Светланка Светланка

я даже знаю о какой стране речь))))

Валерий

Ну и при чем тут водка?😉

Руслана

Вы там всех шокируете!!!

Руслана

Тыкают пальцем и крутят у виска

Руслана

Кому образ распространяете. Он уже давно сложился!

Realistka

тот, кто не пьёт нигде.

..
...

И не тот,и не другой !

..
...

3-е место в евровидении,3-е место в хоккее(((((

так... зато америкосов сделали)))

..
...

Ну эт да! Панарин красава)))))

Уральская Рябинушка

Я выбираю 2-й вариант

Галина

Ты меня уважаешь?

Галина

,Я тебя уважаю за это

Olga Ohorodnyk

тот кто не пьет

Elena S

Второй..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты