Olga Kras

"Ребята, давайте жить дружно!" А могут ли сосуществовать дружно женщины в коллективе, если там завелся ничейный Принц на белом коне))))?

Ответы · страница 3
Андрей Волков

О-о,это уже будет змеинный клубок! Ни о какой дружбе здесь и речи быть не может!

Сергей Квашнин

Быть может принц с коня свалился? Ведь так бывает,принца нет а конь остался....

Olga Kras

Позитивно, Сударь!)))))Конь - это объединяющий элемент. Дамы любят дружить в сочувствии.

Николай Беляев

Орёл на в своём гнезде гадить не будет. Он как был ничейный так и останется.

Николай Беляев

На стороне, другое дело.

Николай Беляев

Если это орёл, а не воробей

Андрей Малышев

Ой, ну конечно же могут. От такого их дружба станет только крепче и сильнее.

Андрей Малышев

А еще они будут рады помочь друг другу. И вооще

Лиса

никада.если ток не зададутся целью все вместе отравить принца с коняшкой

Ронин

женшины дружн ов принципе сосушествовать не могут

Лиса

а как же конкуренция среди самцов?

Ронин

она ж непостоянно, в мужском коллективе есть табель о рангах

Лиса

более организованные существа? ну знаешь не соглашусь с тобой. на мой взгляд мужчины просто более добры и не обращают внимание на мелочи. но это тож легко объяснить в природе самка должна охранять гнездо и потомство пока самец на охоте. отсюда и внимание к мелочам и большая агрессивность

Ронин

ну у мужчин агрессия не должна быть направлена внутрь вида

Лиса

почему?? а как же в природе все эти схватки между самцами из за самки например или из за куска еды?

Ронин

ну подрались и дальше жить

Виктор Посесор

поинтересуйтесь откуда этот принц прискакал и почему он от туда ускакал

Виктор Посесор

спокойствие коллектива и потерю розовых очков

Olga Kras

Да полно Вам! У современных то женщин розовые очки!!!!)))

Виктор Посесор

если вы не хотите поинтересоватся тем что я вам предложил ваше право но тогда пинайте сами на себя если принц на белом коне окажится альфонсом на сером ишачке

Olga Kras

Виктор! Ситуэйшен высосана из пальца. Ни принца, ни коня, не коллектива (конкретного) на самом деле нет. Так, чисто гипотетически, для абсурда.

Лариска Ириска

ну у принца ведь тоже есть вкус,или ему так же как и женщинам по фиг с кем?

Игорь Стригин

нет, это же женщины, они же не "упустят своё единственное личное счастье"

Ilimdar Aliyev

нет перегрызутся и его уничтожат женская логика если не мне то ни кому

Гжесс Гордон

тем более. если он выберет себе одну из них, то остальные сомкнут ряды))

Станислав Хан

конечно же могут если только нужно столько принцов сколько и женщин)))

Елена Пащенко

Конечно могут,прынц то может выберет одну ичегож из-за него грызться-

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно, если зададутся вопросом с чего это он до сих пор ничейный)))))

Евгений Стариков

Если в коллективе есть добропорядочные жёны, то всё будет нормально.

Анатолий Герасимов

Ни когда не работал в женском коллективе и мне тркдно об этом судить.

Татьяна Хван

женщины не могут жить дружно даже если в коллективе конь без принца

Юрий Сергеевич

В животном коллективе могут. У сестры коты с кошками спят вповалку.

Olga Kras

))))у кошек есть понятие- ПРАЙД . Там тоже не все так просто)))

Эдуард Иванов

Вряд ли,вы его разорвете,или разорвете ту которую он предпочел вам.

Olga Kras

Я? Я никого рвать не собираюсь)))))))Это абстрактный вопрос)

Elena Scheck

чисто женский коллектив это почти как бомба замедленного действия

Татьяна Симкина

Включите фантазию.Принц всегда будоражит сердца.Нам веселее жить.