Тэране

веришь в конц света?

Ответы
Джо Март

конечно, он будет, но не таким каким мы его себе представляем, не таким каким его показывают в фильмах. будет конец света для личностей...

Gothic Child

неа.его уже несколько раз ждали,а он всё никак.так ещё теперь и календар майя переписали и конец света опять переносится.. 😉

Петр Корсуков

Верю когда нибудь это произойдет! Но верю и в то что человечество достигнет того уровня, что этого не дожно случиться!

Ольга Агудова

Верю во второе пришествие ИИСУСА ХРИСТА которое будет очень скоро

Ст
Степан

вы уже заебали с этим вопросом. неееееееееееееееееет

Rauka

ага sig sauer p228 станет моей последней вещью в руках.

Александр Дизель

нет, только в неполадки электричества)

Сергей Шакиров

нет надо жить , не надо думать об этом 🙂

Ти
Тима

ну куда он денется конечно будет

Х*
Халера *

когда лампочку выключу верю

Евгений Яковлев

нет канешно будет так будет

Юрий Буряков

смерть - эт и есть конец