Вероника Королевская.

А что вы предпринимаете,если вас изнутри грызёт какая то проблема?Как вы избавляетесь от негатива?

Ответы
Галина Белова

Всё в жизни было… Судьба играла:

И подминала, и поднимала,

Дарила крылья, светила солнцем,

Осой зудела: «Терпеть придется,

Жизнь – не конфетка с орехом грецким», -

И вновь от боли сжималось сердце.

Куда от козней её деваться –

У всех есть доля… И, может статься,

Не так уж сильно она и била,

Раз я забыла уже, простила.

Да ни к чему ей моё прощенье –

Такое, видно, предназначенье…

Промчались годы, дожди и вьюги,

Сейчас мы с нею почти подруги,

Притихли обе, чего делить-то,

Уже не время ни для открытий,

Ни для интриги, ни для полёта,

И просто, тихо пожить охота…

Теперь я знаю, соваться в воду

Нельзя уж точно, не зная броду.

Судьба - как вольной реки теченье,

А наша жизнь в ней лишь отраженье…

Галина Белова

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно лезут на рожон,
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Фанис Галиуллин

Доброго!!! Решаю проблему. Как говорится в пословице: "Если это нельзя оплатить, это проблема. Если проблема в сумме и нету средств, это уже не твоя проблема". Выхожу во двор, чищу снег (это зимой), колю дрова, полю грядки(это летом) хожу купаться, на рыбалку, по рынку или в Сити-Мол или Ауру)) Часто девочки приходят)) Для меня девочки(пока до меня). Не подумай, я не педофил, у меня у самого две дочери, младшая 11-ый заканчивает. Старшая уже замужем, у меня уже две внучки.

Людмила Копосова

У меня нет проблем. Не люблю я думать о проблемах, это как эхо пропавшее в горах, а лучше просто предстоит задача: построить дом иль дачу. Вот ,кажется, что на поверхности ответ, а лучше прочитать завет, очистится от скверны, откроются таверны. Зачем нам тяжкий груз нести. Простим всем тем не возлюбивших нас, на нёсших нам обиды и лучшие флюиды, частиц небесных сил творенья, помогут нам на жизненном пути.

Людмила Чумак

Надо проанализировать, почему возникла и простить всех и себя, кто в ней участвовал. Чтобы избавляться от негатива надо научиться его не видеть, а обращать внимание на все красивое и радоваться. Слушать расслабляющую музыку

Сильвия Нагваль

Любая проблема - не предел возможных неприятностей. Придумываю что-то пострашнее для контраста - осознаю, что все очень неплохо, и живу дальше. Тут ключ в том, чтоб было ЧЕМ жить дальше. Обычно проблемы грызут незанятых людей.

Вероника Королевская.

Так не бывает,чтобы родители вырастили своих детей и дети им ничего не должны.Так происходит только в безответственных семьях.У родителей всегда была ответственность за своих детей, и у детей есть своя ответственность перед престарелыми родителями.такое взаимодействие происходит тогда.когда в семье царит любовь.

Сильвия Нагваль

Да, именно. Любовь. А не ДОЛГ. На чувстве долга далеко не уедешь. А особенно любят обычно тех, кто любви не просит даже в мыслях... так что, я считаю, все взаимно. Потребовал - жди ответных требований или просто претензий. Готов дарить бескорыстно - получай в ответ бескорыстие...

Вероника Королевская.

Не все умеют показать свою любовь.Родители считают,что и так всем понятно и не балуют своих близких добрым словом и комплиментом.просто для хорошего настроения.А близкие ,или дети думают.что их не любят и чувствуют себя недолюблннными.Отсюда возникают многие проблемы.

Сильвия Нагваль

Иными словами, нужно меньше думать и поступать по сердцу ) тогда и окружающие возьмут такой пример. И будет кругом благодать )

Вероника Королевская.

да.Согласна.

Олег Дейнега

Переосмысливаю, с чего она возникла, пытаюсь найти позитив из сложившейся ситуации... Пью пиво.... много... Но при всем при этом- мама жива, доча здорова -за все слава Богу... А" неприятность эту-("проблему") мы переживем..(с)

Вероника Королевская.

Пиво нужно поменьше.Много пить пиво не полезно для здоровья.

Олег Дейнега

Жизнь вообще вредна-от нее умирают)))

Вероника Королевская.

Открою вам секрет.Человек никогда не умирают.Человек - существо вечное.

Олег Дейнега

Вы - буддистка?

Вероника Королевская.

Нет.Христианка.Православная.Но это к вере не относится.Это относится к научным знаниям.

Вероника Королевская.

Да - да.Именно так.Прочтите Л.Г.Пучко. Многомерная медицина.Многомерный Человек Туда вошли восточная медицина за последние 6-8 тысяч лет.И православная вера в Бога.Её труды одобрены православным эпископом в Москве.И получили награды от правительства.И ,к стати,очень много специалистов есть в этой области Бииоэнергетиков. Где есть свои профессора по паранормальным явлениям.

Алексей Резванов

я предлогаю уму такой расклад событий- если это проблема ? и у меня последние минуты жизни , других больше нет минут как бы я отнесся к этим проблемам и сразу эта проблема растворяется и уходит так как не чего не важно

Сергей Р.

Увы но проблемы часто мы создаём себе сами, бывает наши ожидания как мы ожидаем не исполняются, результат- уныние((( негатив, Не нужно зацикливаться надо идти вперёд и быть довольными тем , что имеем!!!!))))

Вероника Королевская.

Согласна.Нужно быть благодарными за всё.И с Богом можно решить любую проблему.

Сергей Р.

Согласен с вами! Приятно встретить человека который считает, что Богу можно доверять. А то многие стараются сами решать свои проблемы, а потом огорчаются, что не получилось или не вышло((((

Вероника Королевская.

Да бывает что и с Богом не всё получается как хочешь.

Сергей Р.

Да конечно, не спорю. Но просто нам людям хочется всего и сразу, Бог как наш Создатель знает когда и что дать нам в нужное время. Нам конечно не понять как мыслит наш Творец, но Он можно не сомневаться даст необходимое в своё время.

Вероника Королевская.

Только на это и надежда.

Сергей Р.

Да и надеяться на себя и свои силы, увы бесполезно((( Ведь не даром говорится, что ,, не во власти человека путь его,,

Евгений Волков

есть методы, правда лень ими пользоваться. Обычно достаточно просто чистого понимания что все это ерунда. Уговариваешь себя не эмоционировать. Потом проблема решается и можно расслабится.

Вероника Королевская.

Бывает ,что далеко не ерунда,Такие проблемы у людей,что это жесть,но приходится брать себя в руки и идти дальше.

Евгений Волков

Да раздачи всем приходят.

Виктор Гавриленко

Продезинфицировал душу достойным напитком, трезво "посчитал ситуацию" и принял адекватные меры.., вот и все решение проблемы, а вот если этого не сделать, то она превратиться в снежный ком..

Tofik Aliyev

это состояние сокрушает Вас и при этом проблема не решается, Вы просто перестаньте обратить на это внимание или отложите этот в сторону и продолжайте жить, ведь жизнь так прекрасна

Вероника Королевская.

В сторону отложить не получается.Любую проблему нужно решать.

Tofik Aliyev

Не забудьте, всему есть свое время

Гульнур Саттарова

Думаю о чем нибудь хорошем, или иду гулять на природу.У нас рядом с домом заповедник.Подойдите к березе, прислонитесь к ее стволу и скажите свою проблему.Знаете помогает.

Вероника Королевская.

Хорошо. Попробую. Спасибо.

Ирина Шелепова

Я свой негатив отсылаю от себя !! Сижу в Моём Мире или в Спрашивалке ? Слушаю музыку или красивое видео ! 🤷‍♀️ 🤔 ❣️ Говорю себе : "Всё будет хо ро шо "!!!🌺

Татьяна

Начинаю все разбирать по полочкам. Искать всему объяснение. Когда понимаешь, почему так происходит, не рвешь себе душу. И еще. Позволяю себе и другому быть неправильным.

Вероника Королевская.

Редкий у вас дар.Удачи вам!

Татьяна

Спасибо. Это не дар. Увлекаюсь психологией. Все наши поступки объяснимы. Для нас придумали нормы морали, по ним друг друга и судим. А в жизни все гораздо проще и сложнее одновременно. Как сложная ситуация случается, все нормы летят....Мы обижаемся, не можем простить, а в результате, болячки разные от переживаний. Нам выгоднее снизить планку претензий и к себе, и к другим. Здоровье важнее.

Вероника Королевская.

Согласна.

Ефимов Виктор

пытаюсь найти корни этой проблемы, если не могу справиться с ней сам, то прошу помощи у Бога, у него бесчисленное множество самых удивительных способов решения проблем.

Вероника Королевская.

Замечательно.Удачи вам!

Ефимов Виктор

Спасибо, и вам!

Ya
Yadu459

анализирую природу существа вещей и определяю подлинный источник раздражения! затем концентрируюсь на его составляющих и разрываю их на запчасти! - все проблем NO! 😁

Ва
Вахид

Я его не воспринимаю ни откуда. У меня иммунитет его негатив не слушаю, не смотрю, не читаю, не знаю. И вообще удаляюсь от него и рекомендую всем так поступать.

Вероника Королевская.

Что вообще ничего не слушаете,не смотрите,не читаете?Так как же вы живёте?

Ва
Вахид

Ничего негативного

Вероника Королевская.

Я люблю знать что в мире делается в котором я живу.

Володя

Проблему превращаю в задачу . Умным зрением вижу механизм решения , ролевое тело видит какая роль нужна а физическое тело воспринимает результаты.

Володя

я живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМ СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ. Жизнь по этому принципу исключает из жизни нерешаемые задачи.

Лилия

два способа.Первый отпустить на время,если сама не решилась,то второй:разбить на задачи,и решать уже задачи,при этом задачи всегда имеют решение

Вероника Королевская.

хорошо.Молодец.Главное руки не опускать,а действовать.