Вероника Королевская.

А что вы предпринимаете,если вас изнутри грызёт какая то проблема?Как вы избавляетесь от негатива?

Ответы · страница 12
Тамара Алексеевна

Молюсь. Помогает.

Василий Козлов

ИДУ В МАСТЕРСКУЮ!

Вероника Королевская.

Правильно.работа отвлекает. Преключаешься и забываешь об этом.

И(
Игорь (Волжский)

отдаю её Господу

Вероника Королевская.

Хорошо,но и самим что то нужно делать.

Алекс Дол

...грызу проблему

Алекс Дол

!)

Тина

нахожу себе дело

Тина

спасибо

Влад Калачев

Привет! Как дела?

Вероника Королевская.

Дела у прокурора.А у нас всё хорошо.

Марья

В спортзал хожу.

Вероника Королевская.

Да.Нелегко.Ещё и уроки с ними делаю.

Марья

Да вы просто героиня!!!!👍 👍 👍 😇

Вероника Королевская.

Никогда раньше не подозревала.что у меня оказывается математический склад ума.Не было в моё время хороших педагогов.которые не открыли мне в своё время какая увлекательная математика оказывается.

Вероника Королевская.

Думаю.что она мне понравится.

Марья

Если понравилась математика, химия точно понравится.

Сергей Коростин

выпускаю наружу

Вероника Королевская.

И все от вас сразу убегают?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выгоняю грызуна

Светлана Бульская

Решаю проблему.

Kacem Djouaj

résoudre les problèmes un a un

Светлана Бульская

Вот и реши проблему с переводчиком)))

Λακσμι

решаю проблему

Λακσμι

ну, а как иначе

Λακσμι

❄️

Александр Котасонов

Пол литра и усё

Вероника Королевская.

многовато.И что сами всю выпьете за раз?

Имя Женское

Работу работаю

Sarman

Решаю проблему

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сердце лечите.

Вероника Королевская.

Сердце я постоянно подлечиваю.Но кроме сердца есть ещё душа и другие внутренние органы.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Необоснованная тревога это проблемы с сердцем.

Вероника Королевская.

свои тревоги лично я всегда могу обосновать.

Михаил Анисимов

Забыть про всё

Вероника Королевская.

Это не так просто.да и проблемы решать нужно по мере поступления и лишь потом забывать.

Михаил Анисимов

Не решаемых проблем не бывает.Жизнь продолжается!

Александр Грызлов

Никак пройдёт

Евгений

Заливаю😆

Вероника Королевская.

С кофейком хорошо.Расширяет сосуды.

Вероника Королевская.

Рекомендация от врача:-30 грамм коньячка на чашку горячего чая,или кофе.После такого приёма полежать 20 мин в тёплой ванне.Выгоняет мощно песок из почек.Можно до трёх чашек чая.Одну или 2 до ванны.а остальную во время купания.

Вероника Королевская.

Дружу с ними.В моей семье много врачей.

Евгений

Можно ли самому бросить пить?

Вероника Королевская.

Можно,но Такое случается крайне редко.В основном без врача люди не могут бросить пить,потому что очень сильная тяга к спиртному,сильное привыкание.Человек думает,что он бросит в любой момент,но он себя так обманывает.Нужно почистить кровь от алкоголизма не менее 3-х капельниц.И тогда тяга уменьшается в разы и потом человек уже может с собой совладать,особенно если ему показать фото,как рак лёгких превращает лёгкие в гнойник.Спиртное очень сильно разносит раковые клетки по всему организму.Тем у кого есть рак- нельзя пить даже лекарства на спирту.

Суфия Каримова

по-разному.....

Владимир Зарубин

Молюсь Богу .

Вероника Королевская.

Молодец!С Новым годом Вас!Всех благ!

Владимир Зарубин

А в желании соблюдения всех 10 заповедей Бога мы с Вами едины?