Вероника Королевская.

А что вы предпринимаете,если вас изнутри грызёт какая то проблема?Как вы избавляетесь от негатива?

Ответы · страница 3
Сергей Dmitriev

"если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы"
а негатив поменять на позитив

Gr
Grek

Если внутри немножко невпорядке я ложусь спать, м ногой раз повторповтор
ив про сея слово ВМЕСТЕ

Та
Татьяна

Стараюсь ее решить. Если объективно не решается, с легкой душой оставляю. Значит это не мой путь.

Иван Иванович

Блин... трудно.Я не сплю..ворочаюсь и ищу решение этой проблемы. Но наутро всегда нахожу решение..

A0
As 007

Оставляю грызуна, и занимаюсь другими делами. Придет время и вопрос решится наилучшим образом.

Вероника Королевская.

Да.Либо сами решаем,либо сами решаются.

Си
Сибирячка

Думаю, что все мы в этой жизни лишь квартиранты и надо проще относиться к создавшейся ситуации.

Николай (Msk)

пиво, анализ и решение проблемы, потом действие на устранение проблемы .... вроде всё просто

Не
Неповторимая

Посмотрю на внука как он радуется ииии перестаю думать о проблемах,все проблемы решаемы

Иван Тищенко

Надо просто решать проблему, а негатив на подпускать и близко - не придется избавляться.

Вероника Королевская.

Ну организм же реагирует на всякие неприятности и беды...

Иван Тищенко

Отвлекитесь и займитесь решением проблемы, тогда и мысли лишние уйдут.

Таирия Таирия

От негатива - чистками, а вот проблемы меня не грызут. Появилась - решила и дальше пошла.

Вероника Королевская.

Если сильный негатив,то можно скатывать до месяца.

Таирия Таирия

Яиц не напасешься!)) Главное, что работает. Рунами иной раз и месяцами чистится приходится. Если негатив старый, а еще хуже Родовой.

Вероника Королевская.

Это не умею.Я только видела в интернете,что гадают на рунах.

Таирия Таирия

И гадают, и негатив снимают, и жизнь выравнивают.

Таирия Таирия

Да. Впрочем как и любая работа.

Татьяна Шатова

не думать об этом а думать о другом . или прочитать книжку или журнал с хорошим сюжедом.

Татьяна Шатова

всего вам хорошего разрешение ваших проблем.

Вероника Королевская.

Благодарю!И вам всего хорошего!

Марк Винер

Проблемы мы как правило сами себе создаем....,а раз так значит знаем ,как их преодолеть.

Вероника Королевская.

Или нам создают,что чаще всего.

Марк Винер

Создают тому,кто напрашивается.

Вероника Королевская.

Интересно что народ сам виноват,что власть грабит его и ин во что не ставит,бизнес малый давит?

Нина

Как-то решаю эту проблему. Стараюсь сама решить, не просить, не беспокоить окружающих.

Вероника Королевская.

Хорошо,если самой получается всё разрулить.

Не
Незабудка

Вероника,мой папа говорил так: если совсем не знаешь способа решить проблему,то глубоко вдохни,потом медленно выдохни,махни правой рукой и громко произнеси японское заклинание-ХУСЯ СИМИ! помогает....

Матрешкина

Ну негатив не стоит подпускать к себе в принципе))и не забывайте.все проблемы решаемы)

Vita De

Стараюсь отвлечься.заняться любимым делом.если проблема надо решить по возможности

Николаич

Работаю не покладая рук!!!Сейчас не бывает проблем...бывают непредвиденные расходы))))

Вячеслав

Пытаюсь четко выявить, что конкретно волнует. И как только выясняю, становится легче

Соня

У меня она со временем ослабевает.Потом -проходит совсем.Но нервы помотает,конечно)

Елена Тунакова

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.... Реально помогает)))

Елена Тунакова

Негатив стараюсь просто не подпускать к себе или не реагирую на него

Вероника Королевская.

Это ещё нужно научиться.Хотелось бы так научиться не подпускать,но не получается.

Елена Тунакова

Этому нужно учиться, самовнушение очень помогает, я тоже раньше все очень близко к сердцу принимала, а теперь научилась просто игнорировать все плохое

Елена Тунакова

Того-же и Вам желаю! Счастья Вам!

Рафидин Меджидов

А,бывают они,проблемы,грызущие?Ника,не стараюсь избавляться,живу с ними,так проще.