Вероника Королевская.

А что вы предпринимаете,если вас изнутри грызёт какая то проблема?Как вы избавляетесь от негатива?

Ответы · страница 7
Надежда Зюзина

Решаю её по мере возможности сама ,никого не гружу

Николай Кривогузов

ид работать около пчёл и весь негатив испаряется.

Вероника Королевская.

У меня поясница часто болит.Слышала.что хорошо на больные места укусы пчёл.

Николай Кривогузов

Да на поясницу и на ягодицы.Но тоже сначала надо проверить нет ли противопоказаний на яд.

Николай Кривогузов

Нет это не так!Яд это серьёзно.Можно умереть от одного укуса пчелы и ничем не поможешь

Вероника Королевская.

Ну меня кусали пчёлы в этой жизни,но не до смерти. Особенно в молодости.но только у меня аллергия на укус.Сильно раздувается место укуса.

Николай Кривогузов

это значит вы переносите укусы

Вероника Королевская.

А это у всех раздуваются сильно места укусов.или нет?

Марина Шульгина

Я говорю себе ;ну и слава богу, могло быть еще хуже

Шакиров Александр

Только решением данной проблемы , может помочь ...

Шакиров Александр

Ой спасибо ,неожиданно ...

Игорь Чайковский

Избавляюсь либо от проблемы, либо от мыслей о ней

Antonida Ivashkina

сяду, подумаю, попытаюсь найти решение, помолюсь

Авдонченко Татьяна

не могу изменить ситуацию-меняю к ней отношение

Ира Бавтрукевич

Включаю хорошую музыку для поднятия настроения

Лоуренс Аравийский

если серьёзно, то грамм двести. И можно решать...

Лоуренс Аравийский

Понимаешь.. Иногда нет никаких дум, кроме того, что попал в беду.. Как выбить это? Вот и можно (я не агитирую) грамм двести...

Вероника Королевская.

Я много раз попадала в неё,но обходилась без этого.

Лоуренс Аравийский

Я не говорю, что каждый раз надо выпивать..
Мне понадобилось один раз

Вероника Королевская.

Я один раз попробовала и так плохо было!Ещё хуже,чем трезвой.

Лоуренс Аравийский

Если тебе худо. Если можешь и без, то, конечно..
Но можно и с... Правда, не втянуться бы

Александр Капленко

Мои проблемы сваны с болезнью, поэтому и лечусь

Хасан Гусейнов

Переключаюсь на другие мысли( положительные)....

Александр Шмелёв

Легко-напьюсь по русски и набью негативу морду

Александр Шмелёв

Это не о чём не говорит- стою в Харькове в очереди за пивом-надоело ждать лезу без очереди и шок-так лаского на........никогда не посылали А шол бы ты............Уважаю людей которые так матеряться

Вероника Королевская.

Я не матерюсь и в очередях стараюсь не стоять.Если где то большая очередь,то я откладываю покупку.Но с другой стороны,если все стоят,то чего лезть без очереди? У нас такое не приветствуется.Обычно никто не лезет и все стоят.

Александр Шмелёв

Не будем спорить. Я знаю (обидно) что стали чужими

Александр Шмелёв

Тем не менее ЛЮДЕЙ всегда Россия уважала. А я Вас уважаю за то -что Вы приятная собесебница

Александр Шмелёв

🌈 Удачи Вам Вероника

Ёшка

Ну так решить надо проблему, а там само пойдёт.

Близнец Обычный

Пытаюсь,отвлечься,хотя бы тут пошалить:-):-):-):-)

Асылхан Мухидинов

Молюсь...или стараюсь занять себя чем нибудь...

Игорь

Надо поговорить с кем ни будь...выговориться.

Вероника Королевская.

Да.Но основное правило примите её.как данность и неизбежность,и сразу придёт много вариантов её решения.

Игорь

любая проблема решаема...вопрос времени.

Вероника Королевская.

А чтобы мысли вокруг проблемы постоянно не вертелись - хорошо помогают медитации.

Вероника Королевская.

Медитация - это когда ты несколько минут вообще ни о чём не думаешь и даёшь отдых своей голове.В это время.чтобы ни о чём не думать - можно медленно считать до 100 или выше, и обратно.

Вероника Королевская.

После того,как голова отдохнула и успокоилась приходят неожиданные и необычные решения проблемы.Попробуйте.

Одинокая Сволочь

пусть только попробует.. зубы ей вырву сразу!

Михаил Котляров

Решаю проблему,а с негативом просто улыбкой.

Григорий Таланов

от негатива,просто,отдам МАРЕ,она растворит

Айслу Сарбалина

отправить к черту и переключиться к музыке