Вероника Королевская.

А что вы предпринимаете,если вас изнутри грызёт какая то проблема?Как вы избавляетесь от негатива?

Ответы · страница 9
Niemand Против Войны

Зову кота – пусть грызёт снаружи.

Раиса Ивановна Ионина

просто иду на улицу и долго гуляю

Вероника Королевская.

А я не люблю одна гулять.лучше тогда посидеть у интернета.или у телевизора.

Раиса Ивановна Ионина

А лучше пойду одна. чем с кем то

Раиса Ивановна Ионина

когда иду одна и не о чем ни думаю

Вероника Королевская.

Когда ты не один,то можно поговорить на разные темы.которые тебя волнуют.

Раиса Ивановна Ионина

я не каждому доверяю свои тайны

Вероника Королевская.

Кроме тайн есть ещё очень много интересных тем.Я,например с любым человеком могу очень интересно поговорить.

Раиса Ивановна Ионина

я МОГУ . КОГДА ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ

Светлана Науман

Просто ухожу и в бассейне плаваю!

Вероника Королевская.

Молодец!Как водичка?Холодная?

Светлана Науман

Для меня воды холодной не существует!

Вероника Королевская.

Почему?А для меня существует.

Светлана Науман

Просто воды холодной не боюсь, я уже семь лет на Крещение обливаюсь на улице, воду беру в колодце.

Вероника Королевская.

Хорошо.Здоровый организм у вас.А у меня больные почки с детства.И холодная вода может спровоцировать приступ.

Светлана Науман

Для вас , это точно не подходит, нет я не совсем здоровая, болят колени ног, но я стараюсь преодолеть все

Lena Lubaia

молюсь, есть специальные молитвы

Вероника Королевская.

И я так же.Читаю молитвы.А какие вы читаете?

Lena Lubaia

из молитвенника, у вас есть?

Вероника Королевская.

Не только .Сейчас в интернете всё есть.

Lena Lubaia

в молитвеннике всё собрано по разделам, этот раздел называется "Молитвы об избавлении от искушений". Молитва, когда бывают нечистые помыслы и желание грешить или уныние, отчаяние, тоска. Молитва на злые мысли.

Вероника Королевская.

Можно и своими словами это всё Богу рассказать от души.И это будет намного лучше,чем набор часто не понятных слов.

Lena Lubaia

эти слова много значат, они чудодейственны

Ал
Алексей

Так проблема грызет или негатив?

Вероника Королевская.

Сами себя люди съедают .Отношение такое к проблемам.

Ал
Алексей

Самоедство и негатив никак не связаны..

Вероника Королевская.

Очень связаны.Люди не умеют по другому принимать ситуацию.

Ал
Алексей

Люди? Надо понимать все? Как Вы можете говорить про ВСЕХ?

Я Счастливая

Спать ложусь. Или в Питер сбегаю.

Романа

спать ложусь...или сижу в Спрашке

Сергей Сергей Журавов

надо решить проблему или забыть

Вероника Королевская.

Забыть невозможно.Только решить.

Dobriy

300 грамм коньячку и нет проблем!)

Dobriy

С кофе трудно... Я, к примеру, столько кофе не выпью... Лучше чистый продукт... Можно под лимон, или шоколадку...

Михаил

Однозначно, решаю эту проблему.

Andreas Aisenstein

Алкоголь и хороший собеседник.

Николай Костров

Музыка

Валерий Янковский

Куплю проявитель и выпью его!!!

Вероника Королевская.

Думаю.что он не вкусный.Что то нужно придумать вкуснее.

Доктор Косигач

бутылка коньяка--и нет проблем

Вероника Королевская.

Если бы все проблемы решались так легко.

Юрий Даниелян

Сам её изгрызаю...!!!😀 👍

Владислав Афанасьев

я всегда знаю что за проблема

Вероника Королевская.

Легко.У кого много вредных привычек,тот точно ничего не анализирует и ничего не ищет.Силы воли нет.

Владислав Афанасьев

подпорки в виде привычек часто помогают стабилизировать психику

Вероника Королевская.

Наоборот.Люди которые более 10 лет пьют много пива и водки - у тех очень сильно расшатана психика.Эти люди делаются очень агрессивные и жадные.У них на почве алкоголизма даже может развиться эпилепсия.Можете со мной не спорить.потому что мне пришлось однажды поработать в реабилитационном центре наркоманов и алкоголиков.

Владислав Афанасьев

любая привычка без альтернатив становится разрушительной, даже чтение) можете со мной не спорить, я в детстве много читал в ущерб социализации)

Вероника Королевская.

Я тоже очень много читала в детстве и сейчас.У меня дома огромная библиотека,но мне это пошло на пользу.Я в школе мало учила правил,но из за того,что много читала - писала без ошибок.

Андрей Ковригин

ты хочешь поговорить об этом?

Андрей Ковригин

серьёзно? и как обсирают что конкретно говорят?

Вероника Королевская.

Ну вот одна дама не поленилась и выслала мне 100 ругательств на Украину и украинцев,которые она выписала из своих СМИ.Так она говорит.Так вот банденрлоги,бандеровцы,жидофашисты и хунта - это были там самые ласковые слова.Остальное - маты. Преставляете с каким удовольствием она мне писала эту гадость?

Андрей Ковригин

нет я не знаю где она это взяла. зато могу свежий анекдот прислать

Андрей Ковригин

1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек.
Громыко: «Стой, кто таков?»
Мальчик: «Выпускник МГИМО, работаю здесь…»
— Ты то мне и нужен. У нас тут ЧП небольшое. Наш ракетный крейсер у берегов Африки переехал яхту наследного принца Мбуганды. Есть погибшие. Мировая общественность возмущена. Нужно срочно подготовить сообщение ТАСС, а все сотрудники уже по домам расползлись, суки. Так что, даю тебе час на подготовку сообщения.
Проходит час, мальчик заносит бумагу в кабинет Громыко. Тот читает ее.
— Что ж, неплохо, молодой человек, неплохо. Нужно поправить пару ошибок: «на хуй" пишется раздельно, «похуй" слитно. Ну и «черножопая обезьяна» напишите с большой буквы — наследный принц все-таки… Как Вас зовут, молодой человек?
— Сережа Лавров…

Вероника Королевская.

Не знаю. Это не я придумала.Слышала что его многие называют так.Журналисты ,наверное раскопали его личную жизнь.Это с виду они все приличные,а чуть копнуть ,то такое можно накопать,что и в уши не поместится.

Константин Крылов

Переключаюсь на другую тему.

Константин Крылов

Знам, знам-с.))

Евгений Андреев

Литр позитива - и нет проблем

Лилия Алексеева

Курю...пью пустырник...молюсь

Вероника Королевская.

Молодец.Только пустырник давление понижает.