Светлана Капустина

ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЧУДЕСНЫМ РЕЦЕПТОМ И СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ !Рецепт на каждый день!Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем, и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита и ХОРОШЕГО ДНЯ!

Ответы
Галей Фахрутдинов

СВЕТА, КАКОЙ БЕСПОДОБНЫЙ РЕЦЕПТ, А ГЛАВНОЕ-- ВСЕ ИНГРАДИЕНТЫ ДОСТУПНЫ И ВСЕГДА ПОД РУКОЙ !!!