Альтер Эго

Про ранний секс
Я вот всё не пойму одного-как можно будучи женщиной,женой,МАТЕРЬЮ,не заметить,не понять,что твоя малолетняя дочь,уже начала половую жизнь???
Это что за вид матерей такой?
Ваши родители знали о вашем первом сексе?
Как они отреагировали?

Ответы
Юрий Портнов

непослушание детей начинается в переходном возрасте,11-12-13 лет..родители знают, что немного надо ослабить требования к ребенку,пока не перебесится, кровь успокоится. и упускают момент ..

))
)))

Этож как это женщина/жена/мать должна понять, что её дочь начала половую жизнь. Поведайте, сенсей

Зинаида

Нет,моя мама узнала только после того, как я объявила о том,что у нас с мужем будет ребёнок. 😆

Частное Лицо

конечно не знали.... систра знала....