Ас
Ася

Какие мысли посещают Вашу умную голову?

Ответы
Владимир Демидовский

Как же мы увязли с головой с этой Короной. В Германии, самой дисциплинированной стране, очень уж старались выполнять рекомендации ВОЗ, но хватило ума изучить вопрос пошире, не принимать на веру. Нашли, что Пандемия - это сплошная Афера, назвали поименно виновников из числа членов ВОЗ и своих деятелей в Минздраве и готовят материал к Международному трибуналу, а у нас все ужесточают по "защите", институты перевели до конца года на удаленку, школы в Москве пока еще на неделю, но, боюсь, в конце концов так все и останется. В медицине сплошная профанация, заставили врачей врать, люди действительно заболевают и умирают, не получая помощи от других болезней... Нужно ли продолжать? Вот такие мысли на мою голову горемычную.

Ас
Ася

Ах! Как Вы, правы!!! 👍Афера планетарного масштаба. А нашим ворам и мошенникам на руку.

Ас
Ася

🙋‍♀️🍁

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза ( вот такие иногда )

Дмитрий Сергеев

это верно

Ас
Ася

Доброго утра! Надо думать о хорошем. Так и будет!!!

Дмитрий Сергеев

спасибо и взаимно

Ас
Ася

Счастья Вам и удачи! ✌️🙋‍♀️

Дмитрий Сергеев

спасибо

Чанга Чунга Чунгович

В последнее время всё чаще думаю о смерти. Что это? Как это? Зачем это? Зачем мы живём, если жизнь кончится? Но это не всё! Я думаю всё чаще о мировом масочном идиотизме, захватившем социум. Почему люди так слепо ведутся? Почему так быстро поверили? Почему подчиняются без активного сопротивления разным глупостям, в конце концов???

Ас
Ася

Госдума, мэры городов силовым решением делают из народа быдло.

Чанга Чунга Чунгович

Как сопротивляться этому? У нас на работе многие верят в чудодейственность масок и носят их с удовольствием. Я бы тоже мог понять и временно поносить "масочку", если бы не одно НО. Наш главный идиот - губернатор Нижегородской области - ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ заявляет, что маски - это не временная мера, а маски останутся с нами и после КВ-19, останутся НАВСЕГДА и должны войти в культуру нашей жизни и с этим надо всем смириться. И как Вам это? Ведь все же думают, что это всё временно: ну год-два и всё закончится. И совершенно не слышат, что им говорит власть, не скрывая говорит, прямым и открытым текстом говорит!!!!

Ас
Ася

Вот и я о том же. Такое впечатление, что люди потеряли раз-ум...не хотят мыслить, как стадо.....

Владимир Кириллов

Смотреть на землю трезво - вот беда... Такого и Аллах не делал никогда. С утра проснёшься - думаешь, всё круто, Проснёшься точно - вот же ерунда! Да с этим я не справлюсь всё равно! Что им не дай - всё превратят в говно... Быть может, просто дать им всем свободу? ...Сказал Аллах... и выдумал вино.

Ilyas Karahanov

Ночью проснувшись на пограничном сознании слышно мысли, и в одну ночь я услышал голос на иностранном языке, как будто он говорил с кем-то но второй ему не отвечал, и слушал довольно долго, картина весьма глупая так как этот язык я не знаю.

Ас
Ася

интересно.....есть над чем подумать

Владимир Черемушкин

Главная мысль: как убедить людей начать переходить в эпоху Совершенного Человека? Хватит быть животными. Надо становиться творцами. Открыт Высший Закон Вселенной и это великое открытие изменит людей в лучшую сторону.

Ас
Ася

Дай Бог!!!!!

Владимир Черемушкин

Ася! Вы - умница! Убеждайте других людей переходить в эпоху Совершенного Человека. Счастье не в хапании и не во власти, а в творчестве и служении Прекрасному.

Ас
Ася

Согласна на все 100!!!!!

Ол
Олег

..дурацкие такие .накормить голодную собаку соседа сидящую на цепи ...спущу ее с цепи и дверь в курятник приоткрою ..соседа куры ..пусть туда и бежит голодный бедолага ..сосед скотина будет сам на цепи курятник сторожить

Ас
Ася

Гениально! Так ему, так!!!

Ирина Королева

Многие. Например, чем руководстауется правительстао, назначая пенсию человеку, на которую он едва проживает дае недели, а ведь еще и бездельникам ЖКХ надо оплатить - НИ ЗА ЧТО! - ЭТО ВОПРОС ВОПРОСОВ!

Ас
Ася

народ никого не интересует

Ирина Королева

Так вот и меня не интересует ЖКХ. ПОРА ВЫХОДИТЬ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ, КАК В МИНСКЕ.

Ас
Ася

пора!!!!!!

Юр
Юрий

Вот именно, посещают. Я им говорю, что не хочу пускать в свою голову, а они только смеются надо мной. И тут я понимаю, что все мы шизофреники, ибо никто не хозяин в своей голове.

Ас
Ася

почему он паразит...., он полезный рулевой

Юр
Юрий

Если я приду к вам в дом и буду полезно командовать вами, это вам понравится? Я же полезно командую, что вам делать, куда идти. А именно так ведут себя мысли, которые сами приходят в нашу голову и сами себя думают. Нас не спрашивая, как уже было сказано.

Ас
Ася

Я уважаю Ваше мнение! Моё мнение другое. В моей голове, мой ум, я им и управляю, хочу соглашаюсь, хочу нет.😊

Юр
Юрий

Не возражаю. Удачи.

Ас
Ася

🙋‍♀️

Стэфа

Вы знали, что комары берут у вас кровь и относят её к кукушке на анализ, а уж потом, по результатам, кукушка сообщает, сколько вам осталось жить. Вот такие мысли))))))

Ас
Ася

😱🤔🦟🦆🤣

Стэфа

Сама в шоке))))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Что же всё-таки делать, кроме того, что бы летом растить прекрасные овощи, ягоду, осенью всё это прекрасно готовить..., а зимой всё это с удовольствием поедать?

Ас
Ася

Всё кроме этого уже не важно!!!!!!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Буду рада узнать, почему???

Ас
Ася

еда на столе.....уже хорошо

Валерий Свиридов

Х/фильм " Свадьба в Малиновке " , Яшка - артиллерист : " А у Вас мигрени бывают ? " Трындычиха : " Нет , к нам уже давно никто не заходит ! " . И к нам то же .

Ас
Ася

🤣

Ас
Ася

Благодарю!🙋‍♀️

Виктор Victor

Отвечать на такой вопрос всей жизни не хватит. Отвечу просто. Я всегда думаю как побольше прожить. Жить и наслаждаться жизнью это такой кайф.

Ас
Ася

Замечательно!!!!!!!!!

Эн
Энигма

разноцветные, остроумные, унылые, меланхолические, подло-саркастические, добрые, злобные, хитрые, ехидные, грустные, веселые.... и т д и т.п.

Ас
Ася

👏😊

Лина

Если посещают, то они откуда-то приходят? Стало быть чужие... Лучше не пускать незваных гостей. Мои мысли - мои скакуны... Скачут, меняя темы

Ас
Ася

Ясно!

Лина

😊🍇

Ас
Ася

🍁🍂🍃🙋‍♀️

Шаровых Дел Мастер

Иногда они пошлые, а бывает так что я рисую красочные миры и в реальность возвращаться не хочется, вы люди называете это летать в облаках

Ас
Ася

уходите от реальности....бывает

Mister Farid

ну, например: а почему мизинчик такой слабый? и вместе с тем, если его лишиться, то врачи говорят, что хват ослабевает на 50 %.. как так-то?

Ас
Ася

Вопрос конечно интересный, как так-то.....🤔

Mister Farid

вот и я удивляюсь ))

Ас
Ася

Физиология....

Mister Farid

ну да ) ☺️

Ас
Ася

🖐

Vera Dubinina

К сожалению, дурные, все люди порочны, даже самые святые. Если мы безобразия допускаем, когда на нас смотрят, то мысли - то не видно...

Ас
Ася

Это так.....🧐

Клавдия Семивеличенко

Я отсчитываю дни после посещения супермаркета Сколько еще дней осталось до 14 дня Осталось три дня Полет нормальный Симптомов нет!

Александр Иванович

Прекрасные. И содержание мыслей внушительное. А это вы с паллитрой и со мной!!!!!!!!!!!!Ну вот как грациозно.Представляю ваш восторг.

Ас
Ася

Грандиозно!!!!!!!!☺️🍁

Александр Иванович

О да. Я рад што вы со мной и в этой теме.

Ас
Ася

🙋‍♀️🍁

Александр Иванович

Какая яркая открытость и душевное состояние и влечение к романтическому диалогц\у!!!!!!!!!Ваще!