Незваный Гость

Люди злые.Видимо сильно зажали места получения дохода?🤔

Ответы
Ирина

Люди разные. И в одном человеке уживаются и злость, и доброта, и спокойствие, и тревожность... и ещё много всего прочего... Люди - они такие люди.... в любые времена).🤷‍♀️

Незваный Гость

нет. не согласен. умею сравнивать.Одни и те же но разные в своё время.

Ирина

🤷‍♀️

Александр

Миску дали мельче,цепь стала короче и в будку дует.И намордники! Озвереешь тут.

Незваный Гость

естественно

Юр ..Спб

нее,у них "оплачиваемые выходные"для жаренья шашлыков

Юр ..Спб

а у девочек просто недотрах

Юр ..Спб

🤝

Vi Za Vi

Люди злые от жизни собачей

Незваный Гость

нет.до этого были не так