**
*******

какой размер у вашего разношенного тапка?

Ответы
Ivan Homenko

стандарт - 42,это размер по советским стандартам.В наше время - надо обувь мерять,а то пишут одно,а оказаться может совсем другой размер ...

Тамара Борисова

Это мы пульсируем: то растем, то уменьшаемся))))))))

Ар
Арина

а разве не "стандарты" нестабильны? )

Ivan Homenko

😄 сильно же мы "пульсируем"

Тамара Борисова

Так стараемся))))

Nasiba Abdurakhmanova

Они не доживают до такой степени разношенности, обычно бывают мною лично выкинуты до того как начнут рвсюю

Ар
Арина

бедненькие... а ведь служат верой и правдой..( а их на помойку истории..(

Nasiba Abdurakhmanova

da, takaya vot zhestokaya ya! :))) neschastnye ubiennye tapki 🙂

Ya
Yatrin

я тапки не ношу.... а разношенную обувь выкидываю...обажаю покупать и выкидывать обувь!

Ya
Yatrin

нет..очень даже богатенькая...я что попало задешево не беру... и быстро выкидывать ее у меня поэтому не получается....

Ар
Арина

аа... тогда я за них спокойно.. а то,как-то жалко стало их..

Ya
Yatrin

неа...обажаю обувь а еще аксессуары и еще бижутерию....

Ар
Арина

а я люблю домашние тапки..мягкие удобные.. они так ласково обнимают ножки,когда возвращаешься домой и надеваешь их... мммм сразу становится приятно и легко..)

Ya
Yatrin

да, еще они ваняют, особенно если после ванны мокрые ножки, а еще летом, когда жарко и ноги потеют, а еще когда гости приходят и ты как радушная хозяйка даешь им свои тапки , а они туда грибок впускают...ну и тд и тп

Ар
Арина

😮 :Dда вы уважаемая зануда и пессимистка пардон конечно..)) если так во всём усматривать негатив к зрелости брюзгой станете..) Не обижайтесь..)

Ya
Yatrin

не брюзгой, а от грязи не помру это точно...чего и вам желаю...

Сергей Семенов

Я буду говорить только в присутствие своего адвоката . Извините привычка .

Анна Долгова

Размер моей ноги, а разношенные тапки не люблю. Лучше новенькое и удобное

Ар
Арина

😞 и вам его не жалко..? когда он вам..верой и правдой служил..а вы его в помойку((

Анатолий Кирпа

Если подстричь ногти на пальцах ног,то размера на три больше нового.

НЕ
Надежда Егорова

начинается моим 37, продолжается мужним 42, а дальше кому не лень))))

Ар
Арина

тапки 36.. люблю чтобы были велики на ноге.. сама лапка 35 размера)

Таша Мишина

Блин, не успела измерить, отдала его на растерзание собакам......

Галина Климина

они у меня все безразмерные, хоть валенки на них одевай, влезут

С Новым Годом

Интересный вопрос)) Надо у тапка спросить,давно жрать просит))

Hax Wanted

Ты не из Питера ? у тебя постоянно завуалированные вопросы ))))

Денис Давыдов

Мой тапок разносившись стал носком а после стирки гольфом 🙂

Александр Бойцов

он привык только к моей ноге и не признаёт других размеров...

Ар
Арина

так ..это ж ..со временем,он себя чувствует вальяжней.. раздаётся во все стороны.. размеры меняет..и привычки его на размер не влияют )

Tatjana Morozova

достаточный, чтобы стукнуть по лбу-даже впечатляющему)))

Саша Шипилов

Мои тапочки всегда в притирку и милы, я их не разнашиваю

Марк Аврелий

Такой же как у санок которые ты оставила ржаветь в лесу

Ар
Арина

😮 я сокровище??? этож скока денег я стою.. давай меня продадим а денежки поделим.. шоколаааадок накупим..

Марк Аврелий

Это значит статья. В простонародии называется киднэппинг. Но если тебя продадим а потом кинем на бабло, то все равно статья. Ты на что меня толкаешь?... маленькая?))

Ар
Арина

а я что?( я ничего..( твоя ж идейка была..( ну..это мы бы..никому ничего не сказали.. мож всёж продадим? как никак сокровище.. пропасть зря может..( а?

Марк Аврелий

Ты что хоть могешь? Слушай ты так ихочешь чтоб я тебя продал? В чем фишка рассказывай а то нечего не буду дальше делать.....

Ар
Арина

😮 денюшку за сокровище поделим.. я на них какой нить транспорт куплю с шофёром и буду в лес возить желающих ... Бабке на ужин (

Игорь Косинский

У нового - 47. А для разношенного числа еще не придумали.

Ирина Полевщикова

нет тапок-тем более разношенного.не люблю старые вещи

Лариса Цуренко

Больший чем у нового, но меньший, чем у сына! У сына 45!

Проводник Партнёр

а какое это имеет значение к существуещему вопросу