Ро
Романова

Нам часто говорят что русские мало улыбаются.. ну и что? Меня это совсем не беспокоит. Наоборот, очень приятно осознавать что мышцы этого каменного лица сдвинулись специально для тебя.. зато от души же, да?)) а вот ты, ты улыбчивый?

Ответы
Александр S

Вроде как правильно. Не ходить же, как Гуинплен, постоянно с улыбкой. Но тема про не улыбчивость имеет совсем другие корни.

Сергей Рюмшин

.Да уж, если и улыбаемся, то искренно..))

Огненный Муравьед

Копирайт ставьте.

Владимир

Улыбаюсь по делу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если есть повод)

Ivan Kucaev

НЕт .

Александр Грызлов

Нет