Татьяна :))

Ты же чувствуешь,что в девушке есть шарм, изюминка, загадка.....Как ты это чувствуешь? Как это проявляется в ней?

Ответы
Иоанн Пятый

Если честно, загадку(изюминку) в девушке можно увидеть даже по фото. Это просто внешняя оригинальность, девушка с нестандартной внешностью, ну может носик курносый или кучерявые волосы. Это субъективно для каждого мужчины в чем он видит изюминку... А вот шарм... Это совсем другое... Это обаяние, вперемешку с какой то магической женской коварностью. Мужчина это понимает, но все равно идет на поводу у шарма. Это женский инструмент по обольщению. Изюминка - это естественное, шарм может быть только приобретенным.

Олег Ильюк

Эти чувства на подсознательном уровне, почти как колдовство, исходят изнутри, ты можешь тыщу лет знать и постоянно видеть общаться даже с женщиной не предавая этому значения, но вот однажды как шандарахнет молния в мозгах и ты понимаешь что вот оно, и удивляешься недоумеваеш и пред тобой не серая мышка которую ты знал много лет , а роковая богиня и ты пропал.

Павел Владимирович

Шарм есть в каждой. А открыть, закрытый, не изламать, изгадив, вот... Что-бы на 101% знала, что всегда поддержу. Вот тогда и она откроется., что многого и незнала о себе. (женщина подарок свыше)

Marina Paas

Старый обманет - долго жить станет; молодой обманет - вдруг помрет.
Старый пес не обманет.

Архангел Каримов

В каждой девушке своя изюминка и шарм и проявляется это по разному .! это сложный вопрос могу ответить как все это проявляется в конкретной девушке !! 🙂

Игорь Гранин

Конечно,даже выбирая здесь вопросы и ответы на них постоянно идет сканирование обоюдное на предмет целесообразности и какой то привлекательности.

Юрий Гусев

конкретно не раскажешь,просто чувствуешь,что девушка располагает своим поведением-добротой,чуткостью,позитивом.

Татьяна :))

согласна!

Юрий Гусев

пожалуй иначе никак

Андрей Ефимов

не знаю, как то чувствуется, интерес разгадать эту загадку... правда при разгадке загадки, пропадает интерес...

Алексей Бочкарев

шарм виден визуально,изюминка есть в каждой женщине, нужно лишь её разглядеть, а загадка?-это и есть Женщина!!!

Vlad Kruger

А нечего тут и чувствовать. И так ясно, что в девушке есть изюминка и шарм. Не надо излишне напрягаться...

Николай Алиферец

Когда она смотрит на тебя и улыбается, так нежно, и когда ее красота изумительна, как и у тебя на аве...

Алтыншаш Есжанова

В поведении, в одежде, в манере держать себя при людях. А главное- глаза! Ведь "глаза- зеркало души!"

Илья Муратиди

у любой женшины должна быть своя загадка а проявляется в ее мастерстве в обшении с мужчиной....

Михаил Fmv

маленькая голова начинает приподниматься а у женщины глазки затуманены и соски напряжены

Алексей Лебедевич

Неуловимое, но если оно есть - с рождения и на всю жизнь...то, что еще называется "породой"....

Татьяна :))

классное определение!

Алексей Лебедевич

Да уж, опыт кое-какой имеется....

Григорий Асанов

из глаз, и от её тела идёт какаято инергетика плюс любого засунет за пояс при разговоре)))

Татьяна :))

Спасибо за ответ! 🙂

Наталья Ьаранникова

в ней..она может быть сама собой...но уверенность в своих поступках плюс симпатия

Гульгена Габдуллина

не интересует..я сама- женщина, а изюм с курагой в девушках-мальчиковый вопрос.....

Валерий Гайворонский

для меня в поведении и поступках(нам нравятся за поступки а любим за недостатки)

Вячеслав Лебеднов

Я ищу в человеке душу и разум - остальное всё - кратковременные придатки......