Любимоя .

Изменяли ли вы своим любимым?

Ответы
Василий Иванов

любимым нельзя изменить.............от мужчин слышишь что? самая любимая,самая хорошая и тд,но никогда он не скажет ЕДИНСТВЕННАЯ моя! а самая единственная небывает

Тамара Назарова

получаеться не одна у него?

Василий Иванов

за то самаЯ САМАЯ

Василий Иванов

ВСЁ познаётся в сравнении

Тамара Назарова

как же все таки не приятно

Сергей Карпачев

Только в том случае, если с ними расставался. Хотя бы на время, а это казалось, что навсегда. А оказывалось все наоборот.

Алена Огаркова(Гейнце)

нафига их тогда заводить,если изменять?есть очень хорошее выражение ..х.й на х.й менять только время терять....

Алена Огаркова(Гейнце)

из расставленных вами пиоритетов складывается впечатление что вы можете лечь в постель с первым встречным...не хочу вас обидеть конечно

Алёнка Сапрыкина

Это ваше мнение,я не обижаюсь,но вы очень глубоко заблужаетесь....

Алена Огаркова(Гейнце)

я нейтральна ...тогда как можно лечь в постель и заниматься сексом с человеком которого не уважаешь и не доверяешь? с ваших слов это выглядит именно так

Алёнка Сапрыкина

Я вообще не говорю про секс,я говорю что секс это не самое главное в отношениях и лично для меня важней всего отношения между людьми понимание любовь и.т.п,а секс это приятное дополнение отношений!

ДА
Дмитрий Ану

в чём? в мыслях? может быть)))) а если честно, то у меня и не было по настоящему любимых - както все не моё....

Тамара Назарова

понятно...досадно.спасибо за откровенный ответ

Янина Корчагина

Своим любимым изменить невозможно... по определению! А вот некогда любимым- другое дело!

Lo
Love

Изменяла ли? - Нет. - Почему? - Я уважаю себя, а значит я уважаю свой выбор....

Тамара Назарова

молодцы

Юлия Болобнева

Он был один, теперь он в прошлом. Никогда не смотрела на сторону.

Qq Qq

бывало, но ни чего серьезного... так флирт для развлекухи...)))

Людмила Георгиевна

да кто ж в этом признается если только под страхом смерти 🙂

Лена Мужева (Шаркова)

надеюсь это не кабинет психолога по семейным проблемам?!

Грачик Карапетян

Нет слово измена, есть курс повышения квалификации 😄

Андрей Беляев

Бывало все мы не без греха Чтоб убедиться своё вкуснее

Илья Домников

нет любимых поэтому получается что не кому не изменял

Inell Aylen

смотря кого вы имеете в виду под словом "любимые"

Ирина Кудашкина

Никогда. Для меня это равносиль изменить себе.

Антонина Петрук

На то они и любимые и кроме них, никто не нужен.

Дмитрий Каракозиди

Всякое бывало, я увы мужчина.. Но она не знала.

Владимир Иванов

Конечно. Главное, чтобы они об этом не узнали.

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

нет,и ни когда даже не думала об этом,зачем? 🙂

ОК
Олег Кукарека

Нет мне с этим не повезло человек я не такой