Лара

От 3-4 века до новой эры методика в моей редакции. Сетку На листе бумаги заполняете, предварительно задав себе вопрос. Достаточно его проговорить. Например, "В каком я (о себе) состоянии?", или, если конкретизировать, "Какое моё здоровье"(или другого человека, но его надо представить себе), или "Надо ли принимать решение сейчас или подождать",или " Как ко мне относятся?" Даже можно спросить "любит ли меня"," В каком я периоде, счастливый ли". "Что мне думать о человеке, которого я имею в виду". Но нужно этого человека представить себе. Включается мозг, мышление, речевая деятельность, и никакой мистики. Немного выждав,- ответ на вопрос на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными (штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16-ти строках. Заполняете 1-ую, 2-ую, ...!6-ую строку. Суммируете по строкам. Суммы шлёте мне, 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Нихиба се ты загнула!!!! Ты че- ангелов собираешь или чертей???

Бу
Бука

Да теорему Ферма решить проще чем то, что вы тут написали🤣

Лара

а то, может быть.)) Но и здесь нужна теоретическая подготовка

Бу
Бука

Я не сомневаюсь!!! Лучше я как не будь, по старинке... Без магии☺

Лара

вольному воля

Бу
Бука

Спасибо ☺

Бобби Бриггс

А, что за такой необычный чудо-сборник у вас?

Лара

методика 3-4 века до новой эры в моей редакции

Бобби Бриггс

А, откуда вы эту методику взяли? Наверняка, в институте, где ее исследовали? И, какая польза от нее помимо своей исторической ценности? Это вроде магического предсказания? Ну, кто нибудь проверял ее в действии и убедился, что она действительно правдиво отвечает на вопросы и дает подсказки судьбы?

Лара

Вы правы, надо осваивать

Adeptus Vaasc

3 корня кубических из 13, что я делаю не так?

Лара

😅

Аркадий

Напроверялся уже... 😖

Лара

и не хотите признать свою ошибку

Аркадий

Какую ошибку? Я, что ни делал, Вам все не нравится... 😬

Лара

Нереально в одной полоске поставить 100 чёрточек. Повторите, сосредоточившись на вопросе "в каком я состоянии (вы), немного переждите, вопрос на пороге решения, когда почувствуете, что надо заполнять -как у Пушкина-рука к перу, перо к бумаге-заполняйте. бездумно ставите штришки, Вы на самом деле хотите знать, в каком вы состоянии. Тогда всё получится. Не у всем удаётся с первого раза

Аркадий

Жаль, я ту бумажку выбросил. Я бы скан Вам послал, сами бы посчитали.
Я все честно делал с самого начала.
Не выходит!

Лара

Нереально в одной полоске поставить 100 чёрточек. Повторите, сосредоточившись на вопросе "в каком я состоянии (вы), немного переждите, вопрос на пороге решения, когда почувствуете, что надо заполнять -как у Пушкина-рука к перу, перо к бумаге-заполняйте. бездумно ставите штришки, Вы на самом деле хотите знать, в каком вы состоянии. Тогда всё получится. Не у всем удаётся с первого раза

Аркадий

Не, не буду, у меня будет 150 чёрточек и Вы опять забракуете. 🤭

Abstrakt User

Какая же вы тупая...

Лара

😂

Олег

Короче, о чём речь?

Лара

помогает ответить на вопрос

Олег

Смысл в чём?

Лара

в этом смысл

Виктор В

Дурь на продажу!

Марго

Многабукоф...🤪

Лара

оригинальнее ваш ответ

Вера Гудкова

Состляла уже.

По
Подарочек,

Хуета,,,,,

Марго Беккер

🤣✌️🙃

Максим Jw

Чепуха.

Зд
Здравствуйте

Че?

Игорь

😄

Лара

Методика отвечает на вопрос, кода человек сомневается в истинности предполагаемого ответа. И даёт советы по существу вопроса

Степан Головачевский