Данунах Первый

На вопрос, почему он не принимает участие в драках в Верховной Раде, Виталий Кличко ответил: “Бесплатно? Да вы охренели? За один бой, я обычно получаю 10 миллионов долларов. В среднем бою, я наношу 100 ударов. Так что каждый мой удар стоит 100 тысяч долларов! А кто мне их заплатит?”
Украинские избиратели задумались и стали собирать деньги.

Ответы
Александр Молчанов

Так в Раду надо было бы часто выборы проводить, если бы Кличко начал в ход кулаки пускать. 100 ударов и получай страна 100 калек или трупов.

Александр Романов

эх мне бы так на работе)))) одна моя заверченная гайка стоит 100 тысяч!Начальник призадумался и начал собирать деньги))))

Дробышева Людмила

В Раде идут бои без правил. Договориться не возможно, так как ни кто не уступит. Старая истина: 2 украинца - 3 гетьмана

Игорь Петриковский

Флаг им в руки.Но я деньги в Украину вкладывать не стану,даже на такое благое дело.

Мария Петракова

хаха)))))) на самом деле люди как Валуев или Кличко, жизни и мухи не обидят)

Эдуард Ф. Сабиров

Сегодня соберут деньги для Кличко, а завтра против... Такова Се ля в ухо...

Зоя Попкова

Господи, ты всех создал по своему Образу и подобию?..

Фотоцентр Экспресс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Пузанкова

наших денег не хватит чтоб их всех переколотить 😄

Алла

вся правда в его "кулаке",со всеми его потрохами

Я С Марса

да против него никто не полез бы.. не больные же!

Валерий Иванов

А может ни к чему считать чужие деньги?

Star Texas

бесплатно только сыр в мышеловке

Роман Михеев

На чьей стороне биться будет ?

Сергей Мельник

уда деньги нести -все отдам ))

Инесса А

видимо долго собирать будут

Юлия *

И правмльно,пусть платят....

Елена Комарова

Выбрать его в нашу, что ли?

Екатерина Вярянен

Им это надо?!

Аркадий Нестерук

Уже принимает.Спровоцировали.