Угадай 李

Для вас в песнях главное текст или музыка?

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Конечно же музыка.Многие слущают иностранную. Слов и смысл не понимают.Но для них это шлягер.Это или ритмика или звучание

Milka ;)

Изначально музыка, но отвратные слова (обычное явление для нынешнего шоубиза) множат на ноль любую музыку... Как-то так...

Алексей Шавадзе

иногда музыка а иногда слова, а порой я не зная языка по музыке рисую слова и часто проверив перевод версия сходится

Угадай 李

Ну когда язык не понятен, это одно, а вот когда людям все равно на русский текст, то это уже странно

Алексей Шавадзе

меня клинит песня -это не шутки мы ехали в маршрутке -клинит текс и исполнение

Снежный Человек

Мудреца спросили что важней, любить или быть любимым? На что он спросил, для птицы важнейших правое крыло или левое?

Евгений Резанцев

когда как, бывает текст глубокомысленный а музыка кустарна, а бывает наоборот текст ни о чем но музыка прекрасна)

Александр Волков

Музон, канечна же? Или ви всерьёз думаете, что большинство, прыгающее под забугорные песни, понимает, об чём речь?

Угадай 李

Та мне вообще пофиг, чего они там понимают

Николай Гаврилов

Порою хорошо просто с наслаждением слушать музыку например классику, а без текста не вижу смысла писать песни

Николай Гаврилов

У меня бывает и так, например услышал музыку в песни, она мне понравилась, но смысл песни мне не нравится, зачем тогда не позволять наслаждаться

Маша :)

Скорее текст, музыка дополняет и придает сочности. А если я не понимаю языка - то мне и просто музыка нравится)

Татьяна

текст - на хорошую музыку. есть песни, которые я с удовольствием читаю, как стихи, но не воспринимаю, как песню.

Светлана Зайцева

Текст. Но иногда бывают невероятно насыщенные партитуры. Сарассате, например. И слов не надо, так вштыривает!

Угадай 李

вштыривает? Классное слово 😆

Анатолий Хлебников

сейчас как правила текста нет одну строчку повторяют во всей песни противно, как было на стихи ложили музыку

Галина Смирнова

И то и другое.Но больше прельщают слова,хотя хорошей песней не назовешь,если музыка не соответствует тексту.

Мутабор Искатель

главное чтоб слушать можно было и слух не резало.. гармония и не важно будет это реп или рок джаз иди дэнс ))

Мутабор Искатель

я люблю музыку.. есть конечно что то что нравится больше что то что меньше но слушать могу все))

Угадай 李

Вам в любой компании касательно музыки будет комфортно))

Мутабор Искатель

ну скажем так )) если меня музыка не устраивает я просто ее игнорирую.. играет там и играет что то ))

Хитрый Сэр Лис

И то, и то имеет большое значение. Иногда музыка может тронуть само сердце, а иногда слова западают в душу)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Музыка. В песнях редко бывают действительно хорошие стихи самодостаточные, не проигрывающие без музыки

Александр Быков

Желательно конечно, чтобы в песне хороши были и музыка и текст. Но текст конечно имеет большее значение.

Сергей Никонов

В песне текст должен соответствовать музыке. Когда я научился переводить Битлов, - очень разочаровался!

Маня Шнайдер

Сложно выбрать... пожалуй всё же музыка. А если слова хорошие, а музыка нет, я лучше просто текст почитаю.)

Елена Филиппова

Когда как, иногда музыка хорошая и на слова не обращаешь внимания, а иногда слова спасают слабую музыку

Rufat Al

Музыка , а слова иногда несут такую чушь , аш противно , но в рифму 😉. Типа Пукнул я там , а услышал ты тут 😄