Nina Nina

У Вас есть телевизор?

Ответы
Владимир Фомичев

Есть , в зале - Сони , в Спальне - Сони , на кухне Эленберг , на даче - Самсунг , в гараже Хундай .Ещё в машине , маленький , марку не помню .Ещё два радиоприёмника - Мистери и автомобильный работает от Аккумулятора .

Георгий Ламбоцкий

да, я не пафосное поколение некст, которое орет на каждом шагу, что не смотрит ТВ, малоубедительно выдавая это за социальный протест

Влад Тиссен

нет. я не любитель смотреть тв. кино я смотрю по настроению и для этого мне хватает подписки на кинопоиск. а футбол смотрю на сайте.

Nina Nina

Я тоже смотрю фильмы в интернете.

Rinat Famutdinov

Нет... хотя у меня плата телевизора в компе... Оцифровкой видеокассет иногда занимаюсь...

Nina Nina

Вы молодец!

Rinat Famutdinov

Жить-то надо! Кушать хочется!!!

Faxriddin Qusshaev

Да есть не давно установил экран треснулся сказали заберай 43 дюймов 😀😉👍

Владимир Ляпин

Как без него? Только иноагенты не смотрят российские телепрограммы.

Александр Козлов

нет. в 2000 году отказался от него и не жалею. что надо в нете смотрю

Nina Nina

Вот и правильно. Я тоже в интернете смотрю,заранее прочитав отзывы о фильме.

Ваня Иванов

у нас есть вы!зачем нам телевизор?будем смотреть только на вас!

Nina Nina

Да,женщины интереснее,чем телевизор.

Ha
Happymondays

да, но смотрю фактически только два канала - National Geographic и Discovery

Владислав Потанин

Да но я его редко смотрю в основном сижу в интернете😁👍 А вы?

Nina Nina

Я тоже все смотрю в интернете,по выбору.

Владислав Потанин

Понятно Последний Раз На новый год включал телевизор Пол Года Назад😁😁😁👍

Nina Nina

Я 5 лет назад в деревню увезла. Забывала,что смотрела.когда каналы переключала из-за рекламы.

Владислав Потанин

Понятно

Галина Смирнова

Ачто? Есть люди,которые живут без телевизора? У меня есть.

Nina Nina

Есть, и их много.

Галина Смирнова

Тогда к чему такой вопрос?

Nina Nina

Я Вас ни о чем не спрашивала.

Галина Смирнова

Самый первый вопрос был об этом.Посмотрите.

Ол
Олег

есть ...но он используется не по прямому назначению

Nina Nina

а по какому?

Ол
Олег

как монитор, в IP-TV

Nina Nina

удобно

Ол
Олег

очень

Григорий

Да. Смотрю за трапезой, что-нибудь развлекательное

Ле
Леонид

нет. И не надо дарить, все равно включать не буду.))

Nina Nina

А если комп-примите?

Ле
Леонид

И комп не нужен. Уже 2 дома)))

Nina Nina

А что нужно?

Ле
Леонид

Как можно меньше лжеинформации.

Ев
Евлампия

Даже три) но ни один не вкл... Враньé не интересует)

Nina Nina

А сказки?

Ев
Евлампия

Я не в том возрасте) да и прочитаны давно

Nina Nina

Не давно смотрела фильм с Винсентом Касселем" Очень страшнаят сказка",посмотрите.

Ев
Евлампия

Страшилки вообще не люблю))

Дмитрий Прошутинский

Это такая плоская прямоугольная хрень на стенке?

Nina Nina

Дачу тоже надо украшать!

Дмитрий Прошутинский

Не, я чтоб соседей пугать

Nina Nina

Чем не угодили?

Дмитрий Прошутинский

Долгая история, думаю как у всех- дачный вопрос + острый хронический недоебит жены соседа + соседские кошки, да мало ли...

Nina Nina

Говорят успех в жизни зависит от отношений с людьми. У нас соседи вообще глухонемые. Не здороваются.

Сергей Пастухов

И телевизор и телескоп!
это чтобы далеко видеть.

Nina Nina

👍

Виктор Косачёв

Нет. Только утюг древесно-угольный безшнуровой.

Nina Nina

Хорошая вещь!

Виктор Косачёв

И стиральная доска тоже есть. Экономично все.

Nina Nina

👍

Добрый

Есть и исключительно пользуюсь им ,как тапретка

Иван Ивановченко

Есть, но исключительно для фильмов с интернета)

Nina Nina

Тоже смотрю из интернета.