Просто Вася

Молящийся человек более ценен для богов? Так как является более мощной батарейкой...молитва...медитация...усиливает биополе...или вообще создаёт направленный поток энергии...так нужной богам?

Ответы
Елена Кузнецова

а я не больно то в них и верю в этих богов

Просто Вася

Да я тож)

Мурена

Только еще молится надо от души)

Мурена

Будист?)))

Просто Вася

ибудист 😃

Мурена

Или ебудист!)))

Просто Вася

недоебетист))

Мурена

Каждый сам выбирает ,что ему подуше ))

Ольга Нежданова

для бога все люди ценны

Ольга Нежданова

ты о богах словно о земных существах. это энергитические существа. по существу бог один но он многолик.

Просто Вася

Ну а какая разница...человек тогда тож один

Ольга Нежданова

людей много и в каждом частичка бога, помимо человечества есть и другие существа

Просто Вася

Молится зачем...бог поднимает себе самооценку?

Ольга Нежданова

оставь бога в покое , все дело в нас он исполнит все желания если ты готов к этому, медитация дает свободу и знания, молитва это просьба и благодарность богу за его щедрость.

Лана*Свет

да да.. кушают они нас.

Просто Вася

А мы их...нормально это

Наталья Муранова

людям

Просто Вася

Боги среди нас?

Наталья Муранова

великие грешники, есть, конечно, и праведники. Только они живут подальше от суеты, их не встретишь