Рамиль Гайфуллин

Почему башкиры приезжают в Казань в аквапарк? им мыться не где?

Ответы
Валерий Иванов

во нацианализм уже и до аквапарка докатился......радоваться надо в твою республику башкиры не только мыться ездят но и денежки приличные в бюджет везут

Николай Антонов

наверно, у вас вода чище. или это коварный план: оставлять всю грязь у вас, а домой возвращаться чистенькими.

Ольга Кардашова

да нет!!! поплескался в Казанском аквапарке, нафоткался приехал домой и хвастается ----в Тайланде был!!!

Ирина Герасимова

Почему, вас это интересует,наверно поэтому они и приежаю туда,чтоб их спросили....

Кирилл Денискин

Мне ваши проблеммы с водоснабжением в период срочной службы достали!!!!!!!

Сергей Кузьменко

в ванне дома рыбков нету............не с кем поиграться.......:)) 😄

Ольга Овчинникова

Помоему в Ваш аквапарк едут не только башкиры

Татьяна Кузнецова

а они что-в аквапарк с мылом и мочалкой?

София Шляпина

наверное,хотят с рыбами поплескаться 😉

Татьянка Георгиевна

там наверное места больше(их же много)

Ambidextr

а як же! кусок мыла и мочало и вперед

Сергей Парфенов

почему такая нелюбовь к башкирам?

Прошлое

а вам жалко? Мы тоже в Ебург ездим

Greeen Cake))))

нее просто у себя лень купаться)

Галина Коробка

Будь добрее. Побольше позитиву.

Арсен Акишбаев

нельзя так относиться к этому

Иван Шурупoff

нет, просто у них своего нету)

Мария Сергеевна Третьякова

не знаю спроси сам у них

Светлана Кырганова

НАДО У НИХ СПРОСИТЬ)

Вячеслав Радевич

в точку!))))))

Вячеслав Радевич

Я не рассист, просто с кем из них виделся.....такие