Татьяна :))

Как Вы считаете, предсказатели*( астрологи, ведуны и т.п.) говорят правду,когда называют дату смерти человека ( по его просьбе) ??

Ответы
Ke
Keeper

Один турист в Дели из любопытства зашёл в палатку уличного предсказателя. Тот за весьма скромную плату нагадал клиенту сто четырнадцать лет жизни. Турист вышел довольный, но тут его догнал мальчишка-слуга предсказателя: "Сэр, хозяин просил предупредить, что за автомобильные и авиационные катастрофы он не отвечает".

Виктор Шаламов

Да чушь это полнейшая. Не стоит верить. А если внушению поддашься, то и вправду может сбыться. Только не потому, что эти ведуны пророки, а по собственному малодушию.

Татьяна :))

спасибо за мнение

Алекс Венцель

Есть сказка про Ходжу Насреддина, где он подрядился научить осла говорить. Так вот там он говорит, что к тому времени или осёл сдохнет , или падишах умрёт... )))))))

Fedor Shkenev

Они-конечно нет... НО-человек внушаемый-может сам себя так запрограммировать, что организм "подгонит" ее под любую незначительную причину

Fedor Shkenev

Неужели никогда не слышали таких рассказов-особенно про старых людей-"Вот к святкам помру"?-И помирает!

Татьяна :))

ну надо же

Ѻлегъ

такие предсказания весьма сомнительны, по той простой причине, что прикасаясь к будущему предсказатель уже меняет его

Татьяна :))

о как

Ѻлегъ

именно так, сударыня

Андрей

Видети ли в чём тут дело... многие из них являются ясновидящими, но далеко не все яснопонимающими

Владимир Колесников

Брешут все они! Не знают, какая погода завтра будет а рассказывают о том, чту будет через 300 лет!

Татьяна :))

А погодой не другие люди занимаются, разве?))

Владимир Колесников

А вы спросите у предсказателя о том, какое будет лето! И сравните

Татьяна :))

увы, я не знаю ни одного 😒

Владимир Колесников

Это я к слову сказал. Будущее неизвестно,

Татьяна :))

а как же в фильмах показывают: зная дату кончины,человек уворачивался от пропасти,но его ...ну к примеру, заклёвывал орел?

Владимир Колесников

Так это в фильмах! Неизвестна никому судьба наша!

Татьяна :))

извините за назойливость. Спасибо

Гена Лозовой

да,но лучше не называть-могу только лучше примерно,чтоб не расстраивать и подготовиться

Гена Лозовой

пиши скайп-пока не занят

Татьяна :))

я не могу в ближайшее время. На работе нет доступа

Гена Лозовой

не кспеху-давай вечером,а грех предсказания берешь на себя?

Татьяна :))

это грех?

Гена Лозовой

ну как бы если нет медиц показаний-поэтому спросил зачем надо-но ты уже ответила

Жаксылык Шахупов

Наверно чтобы человел задал вопрос -А как можно избежать вы сможете мне помоч

Изгоняюбесовлаем

Только если ей суждено произойти в течение 9 месяцев

Татьяна :))

почему именно столько мес.?

Изгоняюбесовлаем

Все циклично - и Последний отсчёт тоже!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

они никогда не говорят правду, им нащупывают бесы

Андрей Волощенко

дату смерти даже Ванга не говорила никому

Татьяна :))

почему?

Андрей Волощенко

потому что тому у кого есть дар известно что нельзя его использовать во вред а дата смерти сказанная вам заранее это вред так как с этого момента вы уже лишаетесь главного надежды

Ведающий.

Датуисмерти никто не знает))) подло врут

Татьяна :))

лгуны

Ведающий.

Так точно!

Александр Упоров

мне кажется они говорят примерную дату

Улугбек

Они не ограждены клятвой Гиппократа...

Да Ну?)))

не говорят...Нельзя им это делать...

Татьяна :))

почему это?

Да Ну?)))

последствия могут быть нехорошие...Настоящие предсказатели не говорят....

Р.
Роман ................

Если вы им верите, мне Вас жаль.

Татьяна :))

кому я верю?

Р.
Роман ................

Это если.

Татьяна :))

вот то- то и оно

Андрей Иванов

а кто хочет знать точную дату?

Татьяна :))

я

Андрей Иванов

зачем вам?

Татьяна :))

надо

Андрей Иванов

болезнь?

Дмитрий ...

врядли даже если точно знают

Татьяна :))

зачем им скрывать?

Дмитрий ...

зачем человека разочаровывать в жизни

Татьяна :))

приготовиться к этой дате?: это разве разочарование?

Дмитрий ...

нет это тягомотина- ждать неизбежного

Владимир Безручкщ

.... не знаю , хоть ведун

Владимир Безручкщ

.....просто чаще слушай себя ...... , не спеши ТОРОПЫГА .....

Татьяна :))

меня так в школе называла мама одноклассницы

Владимир Безручкщ

.... я же ведун , знаю о чем говорю

Татьяна :))

значит.......будем бороться?)

Владимир Безручкщ

...ОБЯЗАТЕЛЬНО !