Пр
Пррпрполролпрорп

Интуиция хороша при наличие высокого уровня сознания и образованности человека, в противном случае, она станет ошибочной?

Ответы
He
Helen

интуиция - искра сознания, затуманенная эмоциями.., пусть даже человек и образованный, он все равно сделает ошибку, если эмоции идут впереди..

Пр
Пррпрполролпрорп

лика все это

Кристина)))

Интуиция и интелект...обсалютно не соприкасаются между собою

ᚦᛊ∨ᛁ

...в противном случае интуицию легко перепутать с ЭГО..))

Надежда

Сначала нужно разобраться что такое интуиция.

Пр
Пррпрполролпрорп

Разобрались?

Надежда

я то давно все знаю.

Пр
Пррпрполролпрорп

похвально

Ксюша Кошкина

чуйка она и в Африке чуйка

Кsюnя (Оксана)

Это ж с чего такой вывод?