Любовь Твердова

Мария, с праздником, дорогие наши Мужчины!!!Не просто быть мужчиной в нашем веке,Быть лучшим, победителем, стеной,Надежным другом, чутким человеком,Стратегом между миром и войной.Быть сильным, но… покорным, мудрым, нежным,Богатым быть, но… денег не жалеть.Быть стройным, элегантным и… небрежным.Все знать, все успевать и все уметь.Я в праздник пожелаю Вам… терпеньяВ решениях ваших жизненных задач.Здоровья Вам, любви и вдохновенья.Успехов творческих и всяческих удач!!!

Ответы
Марья

Не поздновато ли?

Любовь Твердова

это Вы поздновато прочитали)))))А вопрос задавался вовремя))))

Марья

Так когда прислали, тогда и прочитали.....

Любовь Твердова

)))))))Лучше поздно, чем никогда)))))

Марья

конечно.