Наташа Мордвинова-Медведева

дурная голова ногам покоя не дает.но движение это жизнь. значит дураки долго живут?

Ответы · страница 2
Галина Ивина (Юн)

кто знает жизнь, тот не спешит... жизнь-движение придумали физкультурники

Наташа Мордвинова-Медведева

ага. им до философов далеко

Галина Ивина (Юн)

может, и не далеко, но они в своем движении мимо проскакивают

Svetlana Masalska

ОБДУМЫВАТЬ НАДО СВОИ ДВИЖЕНИЯ

Елена Дятчик

Возможно и так, но если это бессмысленно, то каково качество такой жизни?!

Наташа Мордвинова-Медведева

качество и количество две неразрывные категории философии. и дуракам плевать какого качества у них жизнь (наверное)

Галина Линева

Дурная голова может быть не только у дураков, вот так и живем и мучаемся.

Тоо Энерго Групп Кр

да если дурная голова на другое место приключения серьезного не найдет

Aйгуль Ахметова

Это разные вещи одно дело просто разговорно,а другое дело больные люди

Realistka

нужен эксперимент. Попробую понаблюдать за соседом, сколько проживет.

Наташа Мордвинова-Медведева

классно. только еще кого-нибудь подберите

Realistka

его собаку - она вся в хозяина.

Realistka

хомячки умные, у них щечки-кармашки и они там держат свой стабилизационный фонд.

Вадим Чабанов

"Дуракам закон не писан"-многие этим и пользуются-"включают дурочку"!

Ольга Алиева

А чего же им не жить-то? Они не напрягаются, не думают, не переживают!

Андрей Уваров

конечно,они при всём ещё и нервные клетки не растрачивают напрасно

Михаил Жаринков

да -ноги промочишь горло болит а горло промочишь ноги не идут........

Наташа Лукъянова

А еще везет дуракам и пьяницам! Пусть все живут места всем хватит.

Феликс Gg

нет....... у них просто после смерти ещё 2 часа ноги дёргаются..........))

Тамара Забегайлова

Может и так. Только, думаю, кому сколько отмерено в Книге Судеб.....

Богомолова Наталья

Смотря куда они движутся - если через дорогу на красный - то - нет.

Ев
Евгений.

дураки в креслах сидят а ноги долго не живут вот о чём пословица

Наташа Мордвинова-Медведева

ооо. как интересно сказка сказывается.ноги как-то отдельно живут

Ев
Евгений.

нет ноги не живут они выживают а живут родственники голов

Наташа Мордвинова-Медведева

а.. поняла.. ноги и головы это разные люди

Ев
Евгений.

нет люди у нас все наши нормальные а вот головы какието не человечно тупые

Наташа Мордвинова-Медведева

значит люди и головы это отдельные части?

Ев
Евгений.

ну разве люди на людях ездят? O_o

Наташа Мордвинова-Медведева

ну да. кто устает покупает машины

Галина Зацепилова

бестолковые движения не сильно способствуют долгожительству ))

Фома

Это значит , что глупец делает напрасную и бесполезную работу...

Наташа Мордвинова-Медведева

да но глупец не воспринимает это как аботу

Фома

Откуда всё знаете про дураков?

Людмила Пудова

черепаха мало движется, но живет более 300 лет.. смысл в движении?

Наташа Мордвинова-Медведева

эти пословицы для человека и сказаны человеком

Людмила Пудова

если двигаться с умом, то пословица не имеет смысла

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

пока тараканы в голове совещаются , а шило в жопе кричит пойдем

Николай Крисюк

Существуют - некому их направлять , КПСС кончилась ! А может ? ....