Фекла Ивановна

Есть на сайте "усточивые", не кисели для дружбы? Без вирта,флирта,ухмылок, "подъебок"? И девушки тоже.

Ответы
Sergio

Когда со старта столько условий, того и глядишь что сейчас голову циркулем измерят. Не, это не для меня. Я умею просто дружить, а не по условиям.

Фекла Ивановна

Вы просто так 3 человека себе в друзья добавили?

Sergio

Нет, я пообщался с людьми и добавил тех, кто мне интересен. Я не ставил никаких условий. С двумя из трёх есть "вирт, флирт, ухмылки и подъе@ки. Тем не менее, просто хорошие друзья и интересное общение.

Ра
Рая

ой вряд ли..даже мужчины с которыми общаешься вроде нормально..потом начинают намеки делать...в сторону пошлятинки

Фекла Ивановна

Я знаю одного.

Ра
Рая

поздравляю..хоть один и то результат

Музыкальный Кот 🐈

А для чего тогда, простите? Если не для дружбы, не для флирта, не для ржача? Смысл тогда общаться?

Фекла Ивановна

Вам не надо

Музыкальный Кот 🐈

Что мне не надо?

Фекла Ивановна

уйдите

Музыкальный Кот 🐈

Грубиянка(

Фекла Ивановна

У Вас есть с кем лабзаться. Клавиатуру , кстати , от сахара отмойте. Залипает она у Вас.

Музыкальный Кот 🐈

Лабзаюсь, как вы говорите, я только в реале)

Сергей

Для "дружбы"...? А как Вы себе это представляете?... Виртуально?...😎

Д"
Димитрий "киржачский"

Попробуйте... со мной например. Что "Без вирта флирта" - ГАРАНТИРУЮ.

Дм
Дмитрий

Я так со всеми и дружу. У любой спросите, кто в друзьях.

Ник Ци (Student)

Вам жопоподлизы нужны для общения??😀😀😀

Alexx M

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует))

Игорь Бухтияров

А последнее обязательно должно отсутствовать?

Elchin Kuliyev

Без флирта и "подъебок" невозможно же))

Анна Костина

ты хочешь здесь работать?

Алексей Чайкин

И не только здесь, но и на майле, и в ОК

Бр
Брат

Это тебе надо искать среди земляков

Indees Rybckin

Ищете таковых или просто вопрос?

Indees Rybckin

А с вашим умением поговорить собеседники быстро начнут искать кого то на стороне )))))

Фекла Ивановна

Вы не подходите.

Indees Rybckin

Я и не примеряюсь. Да и вы со своим списком в мои ворота не пролезете )))

Чеширский Кот

нечегошеньки непонял !)))))))))))

Nn

усточивых нет, есть усдчивые

Максим Толпыго

да. есть для дружбы особенно

Встречный Ветер

боги.... что это за ТТХ такие?

Александр Kãlis

Ох уж эти Фёклы ... всё не так

Dan Bongо

Не, без бодъебок не могу...)))

Nev More Go 2

но это же такая скукатень...