Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Качество секса очень сильно зависит от того, есть ли у вашей девушки - шуба.

Ответы
Ольга Бунеску

секс - это обмен энергией. Вы ей мужскую - она вам женскую. если вопрос в шубе, то либо вы не обладаете достаточной мужской энергией, либо она женской. и все тупо компенсируется денежным потоком

Оля

моя единственная шуба была в садике.... цигейка кажись.....)) секс в моей жизни появился много позже... и отсутствие мехов ниииикааак не влияет на мою сексуальную жизнь)))))))

Альберт Берин

👎 Представляю, какое качество от того, что не свозил отдохнуть на Бали, Мальдивы и т.д. . Не дай бог представить- не подарил машину ( или подарил не ту)...

Альберт Берин

Это как рэкет, уступил один раз- будешь платить всегда.

Наталья Викторовна

Конечно! А особенно если у девушки есть не только шуба, но и хорошая машина, квартира в центре, хороший бизнес и папа миллиардер... ))))))

да не все так, тогда и стараться она особо не будет за шубу

Наталья Викторовна

Тогда стараться придётся за тестя!)))))))))))))

Раш

Вот интересно, зачем же тогда Женщины "отдаются" Мужчине в регионах, где шуба неактуальна. Просто "глупышки" жаждущие секса наверное)

Анжела Мартиросян

Глупости зависит от вашего умения и желания доставить удовольствие своей девушке тогда она тоже захочет ответить тем же

Ма
Марина

это всё временно)) завтра машину попросит))) отрабатывать будет)) качество зависит от того любит ли она с*кс как таковой))

А вы считаете таких много которые любят с*кс как таковой?

Ма
Марина

Не знаю))) могу говорить толко за себя))) женщины всё-рано правду не скажут)) как потом манипулировать мужчинами?)))

Ҭɑлùя

Если только приспичило там, где некуда прилечь. Тогда шуба девушки - в самый раз, ну и качество, разумеется выиграет))))

Ҭɑлùя

🙂 🤷‍♀️ 😉

Ша
Шальная)

Да ладно вам, что вы с шубами пристали. Мне вот шуба даром не нужна, не мой стиль. Прекрасно пуховиком обхожусь.))

Галина Осташко

Нет, оно зависит от того, каков в постели мужчина, что вызвать ответную реакцию женщины! Не сваливайте на шубу

Alla Lala

это да )) любимую мужчина всегда очень качественно трахает, а не любимую так себе..паршивенько )))

Alla Lala

это не любовь..даже отношение к любви не имеет.

Анатолий Шульц

Парадокс...любить одного...разбежались..любить другого....разбежались...любовь к третьему... А че сразу троих слабо????

Alla Lala

женщине нет, а мужчине невозможно )))

Анатолий Шульц

Возможно...опыт был...факт причём всех по разному и все довольны!!!!

Alla Lala

факт, что мужчина одновременно любил несколько женщин?? ЛОЖЬ!! Нагло брехал дурам!

Ленка

не сказала бы.... у нас шубы не по климату - некуда её надевать - мороз всего-то на недельку в году.

Так тогда и качественный СЕКАС не нужен? Сойдет и обычный?

Ленка

вполне... достаточно обычного.))))))))

Ну так я знаю что говорю сам его очень люблю.

Ленка

Было бы дико, если бы было иначе.)

Sk
Skorpion

Тфу блин🤣я приготовилась читать философский вопрос...а тут шуба из мертвичины🤣🤣😂

Sk
Skorpion

А шуба из лисиц прям?😲😲🤣🤣🤣бегают и греют? 🤣🤣🤣😊😊

Sk
Skorpion

😊😊👍☕🍫

Aleks Sh

угу.. а так же есть ли колье с бруликами.. мерседес и безлимитный отпуск на сан мартин))))))

Татьяна Сивенкова

Никак не зависит! Качество секса зависит от того насколько девушка хочет вас!

Шепот

абсолютно не зависит))сейчас шубой никого не удивишь,а вот сексом можно!))))

Шепот

опять же комплексы у людей!не люблю закомплексованных!

я тоже не люблю, когда человек открыто так может говорить это приятно.

Шепот

👍 🤝

💋 🌹сам такой очень откровенный и без комплексов

Шепот

люблю таких людей)

Димка Спиваков

Капец. И тут про шубу у кого то наболело. Везде девушки у нас клянчат шубы.

Димка Спиваков

Вот думаю купить и провериить, что следующее будет подобным шубе.

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется если есть шуба то сексом можно везде заниматься даже на снегу

//

😂 😂 😂нет денег на шубу?😂 😂 😂 выбирай ту, что за бутылку пива дает

да ну такую что за бутылку на три буквы 🖼

//

тогда зарабатывай на шубу.

..
...................... .........................

Секс зависит от того любите Вы друг друга или нет. А шуба здесь не причем.