Марина

Распятый Иисус как назидание что 4-е измерение прикрыли? 🖼 А какой положительный смысл в этом искусственном уменьшении измерений?

Ответы
Фиан

Простите, о каких измерениях Вы изволите говорить? Кто их искусственно уменьшает? Как этот кто-то это делает? И при чём здесь Иисус?

Марина

Тогда там на 11 минуте разворот в 4-м измерении.

Марина

Посмотрите всё! Когда из 3-го измерения делают 2 мерное то формулы идут волной, как у нас сейчас ))

Фиан

Ничего не изменилось. Я при своём мнении.

Фиан

Деточка! Вы что-то путаете. Это не у меня мнение учебника, а учебники излагают моё мнение как единственно правильное. А диалога не будет. Это Вы правы. С такими. как Вы. амбициозными профанами говорить не просто бесполезно, а и вредно.

Марина

очень вредно🤗🌷.. деточка.

Владимир Ефимов

Вот Ваша душа, которая живёт в шестом измерении, управляет Вашими трёх мерными руками, чтобы написать такую чушь?

Владимир Ефимов

Так от них ягодки вообще не съедобные будут?

Марина

ягодок не будет, я не на долго.

Иванов Иван

Бредовая картинка, ибо в библии сказано что стояли мать и сестра его, возле креста, но ни как не валялись.

Марина

я про физику ))) а не ИЗ Торию.

Иванов Иван

Думается мне картинка с умирающим человеком не может нести положительных эмоций

Виталий Иванович Вербицкий

Так чтобы всякие не лезли куда им не следует... А с дуру погубят себя всю цивилизацию...

Виталий Иванович Вербицкий

Сами понимаете, без знаний вы там будете как обезьяна с гранатой...

Марина

я и здесь стараюсь поменьше шевелиться))

Виталий Иванович Вербицкий

Так тогда зачем туда лезти... Вспомните эффект бабочки, когда путешественник во времени нечаянно задавил и когда вернулся, то его мир изменился...

Марина

Посмотри фильм : "33 мира в которых мы живём" . Каждый день замечаю это новенькое))

Максим Евгеньевич

Идея-фикс???Блин, вызодите из сумеречного состояния, жизнь прекрасна и удивительна..

Максим Евгеньевич

Если вы верующий человек, скажите:на все воля Божия и забудте про проблему..Если нет, щаймите позицию гностика.. "я не знаю, существует это или нет, пока нет объективного признания большей частью общества и объективных доказательств.."

Марина

а большая часть общества когда была права?

Максим Евгеньевич

Да..Приведите пример, когда большинство не право ?

Марина

всегда. Один Перельман понял ))

Максим Евгеньевич

Большинство всегда право..Просто заметно мнение не большинства , а наиболее громкого меньшинства. Это ложное ощущение.

Марина

ну где оно право? на своём уровне.. никто не имеет представления о теории всего и о её решении..

Максим Евгеньевич

теории всего нет и решения нет..Хотя конечно же есть: 42.

Виктор Гармашов

это ж евреев надо спрашивать, а инки то ушли через 4 измерение и плевали на евреев.

Марина

зачем? Они так не могут? или отмазываются ...

Виктор Гармашов

еврей -еврея убить не может, только заказать.

Виктор Гармашов

если враг не сдается его надо уничтожать.

Марина

не отдаёт нажитое добровольно ))

Виктор Гармашов

Ну почему гад? Все для себе.

Мах

Главное что бы винноводочный в семь не прикрыли. Мне успеть надо....

Sergio

Что за вещества употребляете? Я тоже такие хочу!)))

Sergio

Я тоже так думать хочу!)))

Марина

попроси своего ангела перед сном

Sergio

Я про. О же. Хочу принять то, что позволит с ангелами пообщаться!)))

Марина

это ваше личное тонкое тело они всегда рядоим и готово подсказывать!

Виктор

Меньше времени на не нужные измерения.

Торговецчернымдеревом

не слышал даже об открытии 4-го)

Владимир Игнашов

надо же...разве доказано ???😉

Владимир Игнашов

да что же Вы все отрицаете то ?? )))

Владимир Игнашов

вот как ...а что есть истина ??? Марина .. ))

Владимир Игнашов

спасибо ...но пока я вижу только фото ..супермодели ..))) 😉

Марина

ложь режет ухо. Нельзя ничего упрощать. Компасом мог пользоваться и ребёнок только научившийся читать. А сегодня физик из Москвы тут заявил что не понимает ничего в пространство-времени и 4-х измерениях )) 🖼

Владимир Игнашов

кстати об измерениях ...есть гипотезы ..что их целых 9 штук !! )))

Серж)))

И какое четвертое измерение?

.... Реус

Ориентирование упрощается.

Марина

ага! я хочу!! Запрыгнул в серединку а оттуда хоть куда. 🖼

Владиас Дзеркалес

Гротеск более убедителен

Марина

а смысл загрязнять планету?

Владиас Дзеркалес

Планета всё стерпит

Марина

Есть безопасный пластик уже с 90х годов я точно знаю, так зачем построили этот Тобольский полимер от которого вся рыба и олени переумерали?

Владиас Дзеркалес

То-то я гляжу, - рыбы нет в магазине... И оленины хрен где купишь... Даже шпикачики....

Сергей Янков

Ого..а что измеряем?

Сергей Янков

Человек воспринимает три измерения)

Сергей Янков

Тогда Шамбала, как вариант.

Тринадцатый

🤔 это вы о чем?

Тринадцатый

Много вопросов, а ответы были? Такие, правильные, чтобы продвинуться на ступень выше? Или снова время разбрасывать камни на неподготовленную почву? Стоит ли метать бисер?

Марина

спрашивайте мы в спрашке)). У меня такой метод думать. Многие вопросы удалили, но они есть в комментариях моих.

Тринадцатый

И к какому выводу привели вас ваши рассуждения?

Марина

читайте, рассуждение всегда приводит к новым вопросам и новым ответам..

Владимир Гук

ого! о чем это))?

Владимир Гук

Вам не хочется пользоваться обычными мирскими средствами перемещения в пространстве?

Марина

если мне объяснят эту несправедливость )) они всегда чистые в любую гряз и отглаженные и не надо машин и самолётов.

Владимир Гук

вы знакомы с людьми которые перемещаются посредством червоточин?? Завидуете?

Марина

Посмотри Фильм Варвара-краса, там есть фраза: "Ну и крутитесь" и они исчезают.. 🖼

Владимир Гук

Вы были свидетелем подобного перемещения?)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

вы про время?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

я имела ввиду время как четвертое измерение

А Б

Наказание

Марина

за что? Просто в лес за вишней или в гости в другой город.. почему нельзя?

А Б

Это длинная история нашего созидания оттуда ноги растут

Елена Данилова

Он -лифт

Елена Данилова

Ты про чакры?))

Марина

пока нет. Напрямую, все чакры это люди вокруг.

Елена Данилова

Ну я их называю -зеркала. Мон зеркала

Марина

и что им от меня надо? интересно)) прибираться в их избе в лесу и варить

Елена Данилова

Они отражают тебя.