Никита Ozone

Пропаганда-это добро или зло???Нужна ли она обществу?Или только правителям?Насколько сильна пропаганда в вашей стране? (и в какой стране вы живёте)

Ответы
Фаина Крохмаль

Пропаганда здорового образа жизни,психологических уроков,духовного роста,дружбы между разными конфессиями и тому подобное-это Хорошо,это добро.

Никита Ozone

слово "пропаганда" почему-то никогда с добром не ассоциируется. ЗОЖ нужен,но это дело каждого.Дружбы между разными конфессиями не будет.Вообще в 21 веке религии не место.Зачем нужны психологические уроки???Что это за уроки такие?души нет.Саморазвитие-это хорошо .

Фаина Крохмаль

Вы пришли на планету Земля ,нашу Школу пройти запланированные вами же Уроки и получить определенный опыт жизни И ВСЕ! Вот ваши Задачи в этой жизни.Отрицайте,если вам так хочется,не верьте-ваше право.А вот в будущем многие религии соединятся.Это уже от вас не зависит.Жаль,что вы не знаете,где у нас находится душа и наше сознание.В мозгу человека их Нет.Сама недавно узнала.

Никита Ozone

в будущем религии не будет.надеюсь.иначе это уже не будущее,а новое средневековье.хотя...я наверное слишком идеализирую 21 век...слишком...

Вера Bdfyjdf

Живу в России. У человека всегда есть выбор, слушать пропаганду, или нет. Но в любом случае есть собственное мнение.

Нейка

Я думаю везде они примерно одинаковая в любой стране

Ева Адамова

я живу в России. а есть ли пропаганда. я не чувствую

Кира Маевская

Поясните, что в Вашем понимании есть пропаганда?

ak
a,dul k;l';m./';

смотря какая пропаганда