Алёна Жидунова

как победить замкнутость ?

Ответы · страница 6
Arhireev

время лечит

Я Счастливая

Ни разу, хотя о чем только не общалась здесь.

Arhireev

чмок тебя в к...... (хоту полностью некторые слова даже не пишуться....

Я Счастливая

Так здесь и не напишутся, в личку писать надо)))

Я Счастливая

Так ответила же

Я Счастливая

А здесь разговор заканчиваем.

Слава Сталин

читай коран

Слава Сталин

ну и что? из тебя православная, как из меня физик-ядерщик, ты даже не сможешь обосновать не прибегая к Библии, почему именно Иегова существует, а не Зевс или Тор или Кришна какой-нибудь, так что не смеши

Слава Сталин

у тебя неплохо получается, продолжай в том же духе

Алёна Жидунова

я буду умнее и закончу эту дискуссию первой.

Вячеслав Годов

А надо ли?

Вячеслав Годов

Тогда не знаю и не понимаю. Это моё и не собираюсь с этим бороться.

Марина Андреевна

Незнаю:(

Марина Андреевна

Сама себя в такое загнала ,а как открыться обратно незнаю:(:(:(думаю к психологу пойти мб поможет

Алёна Жидунова

у меня тоже были такие мысли. только еще психолога хорошего найти надо

Александр

алк помогает людям открыться))стать более раскованными ну блин это один из вариантов

Марина Андреевна

Я не пью . И гуляю редко в основном дома сижу

Наталия

а нужно?

Наталия

Тогда просто начать общаться.

А.
Албанец ...

легко

А.
Албанец ...

Я же сказал, легко. Я тоже мучался, а потом взял и понял что легко. Это почти как в фильме всегда говори да. только вы практически всегда говорите то о чем думаете(ну конечно кроме интима) и все.