Галина Галчонок

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 отказались от русской озвучки, но оставили русские субтитры. Информацию подтвердили комьюнити-менеджер и PR-менеджер GSC Game World 👍ну слава Богу расеяне хоть читать научатся , не только матюкаться .⚡ В РФ заканчиваются скоростные лифты для небоскрёбов. Их поставляли компании, покинувшие российский рынок. Местные производители пока не готовы делать аналоги — они создают только лифты, подходящие для массовых домов, но не для высоток. а зачем для землянки лифт?

–1
Ответы
Сергей Кудяков

а скоро туда таких как ты бомжей селить будем. в землянках поживёте,пока свои небоскрёбы не построим.и лифтами не оборудуем

Ол
Олег

а спорим ты хуже меня по-аглицки... и по-немецки. по по-французски... но вот я россиянин... давай, мочи....

Поручик Киже

А команде из 3 укропов под ником "Галя Галчонок" какой интерес до этого?

Поручик Киже

Ути какая хорошая галка) Слющ, давай лучше не про политику поговорим? Ну,что тебе плохо живеться чтоль? ну,что -нибудь про жизнь вопросы можешь задать,например,про музыку? Я так обожаю краинские песни))

Галина Галчонок

давай о украинских песнях 😉

Поручик Киже

🤢 опять пропаганда.

Галина Галчонок

ну ладно

Vladimir Afanasiev

привет..сепаратистка..Чо нашару пропагандой заниматься-не западло ль?

Васильевич

Зачем нам сталкер 2? Скоро поедим в притять глазеть своими глазами.

Игорь Пономарёв

До Украины доковыляли, до работы тоже уж точно доковыляем....🤣

Io
Iosef

Украина без скоростного лифта летит к чертям ..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

На Украине есть скоростные лифты?

Александр Вяткин

Жовтоблакитная,ты рада?

Па
Павел

Да уж, яж плохо понимаю

Валерий Хромов

А зачем высотки?

Галина Галчонок

действительно -зачем ? пусть будут одноэтажные мАсква и питербург и простираются от мокшанских болот до алтая

Александр, Н.новгород

👍 Это счастье!

По
Полтавчанка

и правда😃😃😃

Оксана

🤣👍

Re
Remodel_Pro_Expert

🤣