Ирина Бритова

Женщина сильная благодаря мужчине рядом, согласны? Или она сильной становится когда рядом слабый мужчинка?

Ответы
Артём Артемьев

Женщина сильна физиологией.. А если рядом сильный мужчина - она вообще непобедима!. Тока в семье по-разному 😄

Игорь Игумнов

И зачем женщины хотят быть сильными? Лучше пусть будут женственными!

Игорь Игумнов

Каким таким духом?

Ирина Бритова

Сильная духом

Игорь Игумнов

В чем сила духа-то проявляется?

Ирина Бритова

Во многом.

Игорь Игумнов

Конкретнее пожалуйста!

Владимир Сальвассер

Сильная женщина стоит за сильным мужчиной. А мужчинки это прям фу)

Азамат Узакбаев

Женщина не сильная и не слабая она сука хитрая