Ирина Филипцова

Хотели бы вы, чтобы вновь наступил матриархат???? :-))

Ответы
Рома Пирогов

У меня своя голова на плечах и уже знаю чего мне нужно, как этому быть, матриархат! если сможешь, только буду рад, но приведу один исторический пример: при правлении Петра 1, Россия вставала с колен, после его смерти править стала Екатерина и в стране появилась: буржуазия, коррупция и появились богатые и бедные, думайте сами дорогие наши дамы, по мне образ женщины: семья, красота и вдохновение!!! спасибо за вопрос!!!

Алевтина Крупина

Нет войне полов! Мир между двумя половинками! Мы соревнуемся, а ведь просто ДОЛЖНЫ дополнять друг друга! Вы, те кто не понимают этой простой истины - просто не доросли, НЕДОРОСЛИ, то есть недочеловеки. 👿

Рост

А сейчас что? Мужчины стали капризны, обидчивы, ленивы, не хотят работать. В общем, взяли себе все самые плохие качества женщины. И еще говорят о патриархате? По меньшей мере, смешно.

Евгений

Думаю у женщин сейчас больше прав и возможностей. Например: суды практически всегда принимают сторону матери. При разводе мужья в правах ограничены.

Аrif Kazakov

я с уважением отношусь к женщинам, но главой в семье, равно как и в обществе должен быть мужчина. это сказано во всех писаниях

Елена Лахтина

а он что уходил кудато? если честно хочется побольше нормальных мужчин,чтобы мы имели возможность быть женщинами

Ангел Виктория

Было б много хат расселили бы и матриархат.Не решенные жилищные проблем мы способствуют данной тенденции...)))

Лидия Лидочка

Я не люблю резких изменений в жизни, поэтому обойдусь и без матриархата. Кстати, а сейчас что - патриархат?

Любовь Полещук

Нет. Хотя некоторые вопросы женщины решают лучше мужчин, но... мужчинам это очень трудно признать.

Ydviga Panasik

Это где правили женщины? Спорный вопрос. Иногда надо и умная мужская голова, куда же мы без них.

{ Анимешница В Бейсболке }

мне лично по барабану -_-" но когда отец орет хорошо было бы если его мама взглядом успакоила

Флюза Давлетшина

нет.женщины вообще должны заниматься своим делом-семьей.а не как у нас семья и.дети,работа.

Lаzy

нет. Я за равное партнёрство, когда каждый вкладывает по мере возможностей и способностей

Маша :)

Нет. Не важно кто у руля - главное чтобы с головой, совестью и руками из правильного места.

Сергей Игнатьев

Какая разница я живу один.Приказал себе и пошел выполнять,только ворчать не на кого.

Юрий Ерёмичев

АГА ЩАЗЗЗ.СНАЧАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НАУЧИТЕСЬ.ПИВО СИГАРЕТЫ И ЗАВЫЩЕННОЕ САМОМНЕНИЕ

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ну и......? разве на нас заработать не захотят?Это не спенил вывеску и так далее.

Варвара Холодкова

да недай бог. хочется быть маленькой и слабой то избы горят то кони скачат

Татьяна Судакова

нет, я хочу чтоб когда-нибудь всё-таки наступил ПАТРИАРХАТ! Пока этого нет

Светлана

да нет, пусть мужчины чувствуют себя на высоте, а мы им стульчик подержим)