Я??? Дафсёравнокакая))))

Самоутверждение за счет унижения других - удел слабаков?

Ответы
Циник

Да, если вы мерите силу только физически. Для оскорблений нужен не заурядный ум, внимательность к деталям и дедукция. А в наше время сила не аргумент, ресурсы и власть теперь у хитрых и умных, а не массивных и с дубинкой))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот такие то еще как самоутверждаются)

Циник

Все самоутверждается! Кто как может! Сильный - бьет, Смышленый - провоцирует, хитрый - имеет выгоду от глупости "нехитрых", ловкий - гордится успехом над деревянным, Тот кто "не самоутверждается" - самоутверждается от мысли что он не такой как те кто это делает)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ээээххххх...се ля ви))))

Улугбек

Но это же - АБСУРД... Слабый НЕ МОЖЕТ унизить сильного... Он может только ОСКОРБИТЬ... Об этом говорил ещё Мефистофель в "Фаусте" Гёте....

Я??? Дафсёравнокакая))))

а если слабый...наделенный властью?

Улугбек

Для унижения сильного (умом) подчинённого у него УМА НЕХВАТАЕТ....

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот не соглашусь с вами))

Улугбек

Оскорбление не тождественно унижению...

Я??? Дафсёравнокакая))))

а я именно об унижении... Возьмем случай... когда толпа подростков...на улице издевается над стариком...Они чувствуют свою всесильность...безнаказанность... Что они герои...друг перед другом....

Улугбек

Это лишь хулиганские выходки, а УНИЗИТЬ старика - им не под силу...

Владимир

Люди давно живут по закону Кур! Клюй ближнего! Сри на нижнего! И забирайся по выше!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

было бы очень смешно...если бы не было так грустно)

Владимир

А Ты посмейся! Ведь Каждый получает ,то Чего Заслуживает!)))

Юра Левченко

Это правда и это люди с комплексами и заниженой самоотценкой их недалюбили!

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...все из детства..

Юра Левченко

Психическая травма вероятно но есть исключения подросковый возрост и ........

Геннадий Митрофанов

Удел безмозглых идиотов,которые полагают,что им все дозволено.

Anton

Именно... слабаки идут работать в коллекторы...

Anton

А мне названивают )))))

Anton

Да че ужасного то? ))))) Прикольно. )))) Они такие идиоты ))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну хорошо если так))) а то по ТВ такие страсти показывают)))

Anton

Они только по телефону и то по закону два раза в неделю... а если припруться - то сразу вызываю ментов и они по 163 ст. КУ РФ едут в тюрьму...

Акрам Кучумов

они не в курсе что они опускаются ещё ниже...

Им
Имя

На большее ума не хватает. Мир животных