Фатима Кадзаева

почему вопросы задают в основном мужчины?

Ответы
Антон Квитковский

Природа мужчины-исследователь, испытатель , первопроходчик. Именно этому качеству мы обязаны демографическому закону- мальчиков рождается на 10% больше девочек, но уже к 10 годам ситуация становится обратной- девочек становится больше на те же 10% примерно. Короче вопросы мальчики задают, потому что нам больше всех надо.

Сергей Сергеевич

я один задал...просто у вас в "настройках" написанно, что вы женщина и все мужскиевопросы вам в первоочередном порядке.... мне, например, кажется, что основное количество вопросов задают женщины

Yatah Salg

Вот у меня тоже такой ( с уточнением) вопрос: ппочему мужчинам вопросы задают в основном женщины? Отвечаю: так настроен робот Спраш-ки.. сначала он подбирает вопросы противуположного полу... :)))

Владимир Жуков

а я вот читаю вопросы попадаюся одни женщины ну хоть бы один мужик попался. наверное это модераторы так распаряжаюся что бы столкнуть нам лбами два противоположных пола

Олег Завадский

Потому-что на твоей странице стоит галочка что ты женщина!)))))) если хочешь что-бы тебе посылали вопросы женщины измени настройки поставь галочку что ты мужчина!)))

Фатима Кадзаева

ой нет, тогда мужчины общаться перестанут 😜

Олег Завадский

Конечно! По мне так с противоположным полом интереснее общаться!))))

Николай Рябцев

А кто его знает? Я пока только отвечаю... Может я не мужчина? Точно! Опасеньям нет причины! Я душой и сердцем чист! Я сегодня не мужчина-я сегодня пародист...

Shadow ...

женщинам (Вы указали свой пол при регистрации) сайт показывает вопросы, преимущественно, мужчин. И наоборот..) Такая механика заложена..

Ванька Ваньковичь

потому что ты женщина(девушка)
вот у меня задают вопросы одни женщины(девушки) и я не задаю глупых вопросов т.к. интернет(соц сети) же

Ринат Хасанов

так к вам кидают этих падлицов укажите что вы девушка би в анкете может прокатит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

у мужиков вопросы проще и задают они их чаще. У женщин вопросы глубже и задают они их реже (мне чаще от женщин вопросы встречаются))

Оксана Михайловна

это ж хорошо, ведь раз есть вопросы есть интерес к Вам, а мы девушки не любим когда его нет, согласны? на вопрос от девушки...))

Оксана Михайловна

Фатима, почему грустное лицо? такое красивое имя...)

Minkin Aleksey

Это похоже так сервис настроен. Мне вот наоборот только женщины. Поганцы из майл решили заняться сводничеством по моему.

Андрей Вершинин

Не сказать бы просто в спрашивалке так устроено мужики задают вопросы отвечают женщины женщины задают отвечают мужики

Имя Фамилия

Это не так. Просто CMS сайта преимущественно ведет рассылку противоположному полу. Изменит пол на стройках и убедитесь.

Сергей Смирнов

а мне кажется наоборот это скорее всего делается специально спрашка это приложение сайта знакомств на майл ру

Валерий Бондаренко

Не соглашусь. Отвечаю уже не на один десяток вопросов, которые задавали именно женщины, в большинстве своем.

Марина ********

Вот только читала вопрос от мужчины ...он как раз писал... что пишут и задают вопросы только женщины ))))))))))

Ал
Александр

Больше интереса проявляют, советую давать оценку тому, что ты видишь. Это и есть логический анализ.

Ал
Александр

😄 я так и думал) куда проще то?

Ал
Александр

а, ну да) почему только мужчины?

Фатима Кадзаева

из ответов я узнала, что и женщины

Николай

Я тоже заметил это феномен. Задают в основном мужчины, а отвечют, наоборот, в основном женщины?))

Андрей Лисовский

Потому что в отличие от женщин они стремятся что-то познать....Первые же тупят непроизвольно.....

Фатима Кадзаева

интересное выражение - "тупят непроизвольно". Это как?

Фатима Кадзаева

ааааааааааа? теперь буду знать!