Фатима Кадзаева

почему вопросы задают в основном мужчины?

Ответы · страница 3
Александр Дылдин

женщины по жизни больше общаются, а мужчинам нужно заполнить вакуум общения!

Галина )))))

вы женщина вот и выскакивают восновном мужские вопросы ! этоже сайт общения

Василий Куликов

ну да, я заметил тоже, есть тут пять - шесть парней на тысячу пользователей )))

Mimi Rose

больше хотят обащться - одиночество одолевает видимо, а бровады то обычно!

Влад Алещенко

Мужчины? Вы что то путаете. Сколько вижу вопросов то большенство от женщин

Сергій

Тут дифференциация похоже, женщинам мужские, а мужчинам женские вопросы

Марат Хабибуллин

вряд ли, тут скорее всего женские вопросы отсылают мужчинам и наоборот...

Ольга Николаева

Женские вопросы, в основном, идут М,, а вопросы от мужчин - Ж. Это Спрашка))

Ольга Николаева

Ес, ит из)

Аскар Буркитбаев

Я, я, натюрлих, дас ист фантастиш...)))

Ольга Николаева

Же не ма па сис жур)

Dmitry Starkin

Женшины не столь разговорчивы, хотя у меня большинство вопросов от дам.

Ирина Морозова

Думаю они ищут многие ответы на вопросы, которые мы женщины уже знаем.

Фатима Кадзаева

это был не вопрос, а подтверждение ответа. он мне понравился

Карен Григорян

это женщинам приходят вопросы мужчин))мне вот вопросы задают женщины.

Виктор Бодров

Фатима что то я не заметил этого в основном девушки здесь задают)))))))

Фатима Кадзаева

Спасибо, Виктор. Вы первый человек, который обратился по имени.

Рашид Хусаинов

потому что вы женщина,а мужчинам приходят зачастую женские вопросы

потому что на эти вопросы у женщин уже готовы по пять-шесть ответов

Елисеев Кирилл

Да не, в основном женщины, хотя как система настроена кто его знает.

Днём бы заходили! Участь,сколько Женщин было! Ушли спать с Мужьями!

Антон Макаров

Просто эта программа высвечивает вопросы противоположного пола;-)

Е В

Наверное потому что отстаем по развитию и интелекту от женьщин))))

Фатима Кадзаева

жаль, весь на вас вся надежда

Е В

Шутка!!! Просто мы "ЛЮБОПЫТНЫЕ" болеее чем вы

Е В

Прости , чуство юмора у тебя не занимать ))))))

Kos Чудинов

более любопытны? ,да и женщины по умолчанию считают что всё знают

потому что женские вопросы уходят большинству мужчин и наоборот