Wow Wolf

Если сегодня температура 0 градусов, а завтра будет в два раза холодней. То какая температура будет завтра?

Ответы
Симона Катериновна

Нормалёк жить можно, от холода не помрем.))))Что вопросы у Вас такие интересные, все с холодом связанно, не скажете,почему?))

Wow Wolf

Холод в моем сердце))

Симона Катериновна

Да стало еще интереснее, лучше бы Вы мне не говорили об этом, теперь меня будет раздирать любопытство.))А спросить не спросишь...)

Wow Wolf

Ну спроси,коль желаешь)

Симона Катериновна

Я же знаю, определенно все сложно и от вопроса к вопросу я достану до того, до чего чужие люди не имеют права доставать, Вы же, чтобы не задеть меня, будете отвечать образно, ходя вокруг да около, в итоге, Вы ничего определенного не расскажите, что для Вас не есть плохо, я не утолю своего бесконтрольного любопытства. Стоит ли начинать играть...?)

Wow Wolf

Давай сыграем,я буду тебе отвечать прямо и без всяких обходных путей)

Симона Катериновна

Ну тогда в личку?)

Wow Wolf

Куда тебе удобней,мне скрывать нечего)

Настя Ницевич

теоретически нужно умножить на 2...но выйдет 0...но фактически - завтра просто будет в 2 раза холоднее

Wow Wolf

Мне интересен градус температуры)

Настя Ницевич

мало ли что тебе интересно 😄

Гульназ Алшынова

Будет -8.8 градусов... Переводишь в Фарингейт, делишь на 2, и обратно переводишь в Цельсий!

Wow Wolf

Спасибо гугле,да?Не правильно.В инете нет правильного ответа

Гульназ Алшынова

да в гугле нашла.если честно я незн ответа

Гульназ Алшынова

а вы знаете?

Wow Wolf

если бы не знал,не задавал бы)

Polli

Как вариант, поиграть шкалами цельсий-фаренгейт. Ваш ответ в комментах прочла.

Wow Wolf

и согласны вы с моим ответом?)

Polli

А почему бы и не согласиться?!)

Wow Wolf

действительно)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

завтра будет Степан-сеновал. каков будет завтра день таков будет и сентябрь

Инга Найт

Минусовая и неприятная, если ты меня выставишь в пеньюаре, млин!! 😭 👊

Инга Найт

я так и прочитала))

Wow Wolf

А вопрос ?)

Инга Найт

проехали....

Wow Wolf

Ну уж прости,что я такой жираф)

Инга Найт

)))

Глоупен Тырл

Свихнулся штоли? Передохнем все... и орлы, и куропатки...

Это Писец

надо в фаренгейт пересчитать, тогда можно вычислить.

Malыshka Mю

По математике должна быть 0... а так... типа ниже нуля

Wow Wolf

тут не математика и не физика,тут логика)

Malыshka Mю

😑

Чеширский Кот

та при которой вы замерзните в два раза быстрей !

Наталья Августовская

снег башка попадёт - сапсем мёртвый будишшь 😋

Wow Wolf

почему бред,потому что было тяжело прочесть загадку пару раз и выдвинуть ответ логический,не обращая внимания на математику и физику.

Рустам Галимуллин

Несходиться!

Wow Wolf

http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i703/1508/26/98177c89d6ea.jpg/htm

Роман Моргунов

тоже 0 но завтра ты будеш наполовину раздет 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

ух и взгляяяяд... Боюсь хитришь ты в чем-то....

Wow Wolf

Хорошая бабушка,заботливая.У моей бабули тоже есть игрушки,которыми я в детстве играл))

Инга Найт ( Inga Night)

И красивая)) Она на Бриджжит Бардо похожа))

Wow Wolf

Не знаю таких..))

Инга Найт ( Inga Night)

Я не знала, мама мне показала фото)) Очень похожи Тв - францкженка, тоже уже старенькая))

Wow Wolf

эвонокак))

Bикуля B

а... 0 по Цельсию, Кельвину или Фаренгейту?

Wow Wolf

это не постоянная единица измерения,в частности в децибелах измеряют звук.Так что,думай,какая температура получится в цельсиях,а не в децибелах.Умничать тут не нужно.

Bикуля B

Да кто сказал, что температуру вообще надо умножать? Ещё рубль в квадрат возведи! Получишь 10000 квадратных копеек!

Wow Wolf

Ума,не спорю.Да вот тут как раз, не считать нужно,а логически думать.Не знаешь ответ,так и скажи

Bикуля B

Да ноль на сколько не умножь, он ноль... Только к температуре это отнести нельзя... Ппросто за ноль приняли температуру таяния льда...

Wow Wolf

Тания льда?что? 0 градусов - это температура замерзания воды,лед-это вода,как она будет таить,если 0 температура замерзания.Тут не умножать и не делить нужно.Думай

Владимир Коваль

Чесно сказать затрудняюсь с ответом

Walter Amor

0 градусов. Типичная арифметика же.

Wow Wolf

Еще один,тут не арифметика,а логика нужна.Прочти еще раз и подумай хорошо

Walter Amor

В два раза холодней, окей, ты меня убедил.

Суфия Каримова

смотря какой циклон подойдет.....

(М)Hello World

Переведи в кельвины умнож на 2 )))

Сергей Che

Если вчера была +5, то завтра -10!

Wow Wolf

шта?

Сергей Che

Таништа!

Евгения Семыкина

0 градусов. Обычная математика

Wow Wolf

Ну математически 0.но тут не математика