Wow Wolf

Если сегодня температура 0 градусов, а завтра будет в два раза холодней. То какая температура будет завтра?

Ответы · страница 2
Сергей Hunter

- 0 в квадрате 😜

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

В Татарстане так похолодало?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Пфф...а то прям таке удивил)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Случайно видимо)))

Галина

правда не знаете...ну тогда 00

Wow Wolf

если бы я не знал,стал бы я писать?)

Лара-Лиса

если" 0" по фарингейту,то -32*С

Wow Wolf

Ты температуру по Фаренгейту смотришь?

Лара-Лиса

когда как 😜 особенно когда пью

Ao
Aoо

по нулям ?))) или минус 2 ?))

Ao
Aoо

Либо переизбытком либо недостача))

Wow Wolf

Дважды один треугольник не считай))

Wow Wolf

Не велика потеря,главное знай,что ты была близка))

Ao
Aoо

Ахаха спасибо ))поддержали ))

Ao
Aoо

Не стоило, но благодарю ахаха ))

Ilshat Abdrashitov

где-то "-137" по Цельсию)

Ilshat Abdrashitov

ну да, если через Кельвина все считать )

Wow Wolf

Ты погоду по Кельвину смотришь?)

Ilshat Abdrashitov

не, просто 0 по Цельсию перевел в Кельвины и разделил на два, это все что б вашу задачу решить )

Wow Wolf

-137 это уже практически абсолютный ноль))

Ilshat Abdrashitov

-273 абсолютный ноль по Цельсию, сотня с лишним есть еще в запасе)

Татьяна Юрченко

по физике - 2 градуса,

Wow Wolf

Ну я не доктор физических наук,или как там его,но не суть,в общем,не думаю,что в физике делят на нуль

Татьяна Юрченко

надо определиться математический или физический ответ давать. в данном случае: не на 0 надо делить , а на 2, тогда температура не изменится! как то так. а если с точки зрения прикола, то немного не вписывается в результат

Wow Wolf

а тут и не надо, ни математически, ни физически высчитывать температуру)

Татьяна Юрченко

я внутри дома! и мне тепло

Wow Wolf

Очень рад,с учетом того,что щас лето)

Татьяна Юрченко

да я еще теплые носки не снимала, а так лето!!! если вы его встретили скажите мы жде его лето к нам

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мм) может 2 градуса))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у нас дождь) типа на один градус холоднее

Wow Wolf

ну да,а если на 1 градус холоднее,то это будет -1)

Vita Solo

аткудавамнезнать

Wow Wolf

Действительно,откуда мне не знать

Janna Dronova

Будет 0 градусов

Wow Wolf

И почему ноль?Почему ноль,где тут ноль зачем вы умножаете блять?!Мыслите логически

Janna Dronova

Тогда -2 градуса на том и закончим

Janna Dronova

Живи пока

Светлана Булавина

0 разделить на 2

Светлана Булавина

Я написала разделить на 2.Разницу улавливаешь?.....Вапще ку-ку......Внимательно читай!

Wow Wolf

ну,и что ты получила,деля 0 на 2?

Светлана Булавина

Отстань.Чушь спрашиваешь и хочешь,чтоб я подыгрывала?

Wow Wolf

чушь..я то ответ знаю.А вот твой мне интересен.Что ты получила,деля 0 на 2?

Светлана Булавина

Половинку нуля.Разве непонятно?

Wow Wolf

половина нуля,это сколько?Ну,писать умеешь,напиши.Я знаю ответ,как я уже говорил.Ты правильно мыслишь,но ,тот ли ответ у тебя,который у меня.Это не -2 или 0

Тася Кыш

боюсь что та же

Wow Wolf

Спорить не стану,все равно мой ответ никто не признает..:с

Золотая Рыбка

два нуля 😆

Wow Wolf

В этой загадке нет единого ответа,т.к там не говориться,где именно прорвало трубу.Если в одой квартире прорвало горячую,а в другой холодную.Один свариться,другому ничего не будет.Но,если труба была отопительной.то все замерзнут.А если трубы вообще прорвало в подвале,то никто не свариться,но,если отопительная,то все замерзнут,потому что суровая зима на дворе))

Wow Wolf

Ой,это ответ к другому вопросу.Видать вчера я перебрал))

Юлия Фёдорова

минус ноль

Юлия Фёдорова

Вот когда умножишь 0 градусов на два в холодную погоду,вот тогда и будет.

Юлия Фёдорова

А если пропустить этот ум через чувство юмора?

Wow Wolf

У меня голова болит уже неделю,не до юмора.Все надоело,хочется забиться в уголок,прижать колени к груди,лечь на бок и заплакать

Юлия Фёдорова

Тогда всё понятно.Сочувствую.

Анастасия Загайкевич

- 2 градуса

Анастасия Загайкевич

в два раза это в 2!! так что -2

Wow Wolf

ага,а на нуль разве можно делить?

Юля Налимова

0 градусов

Wow Wolf

Почему ноль,обоснуй,вдолби мне этот ноль.Потому что я не вижу тут ноль или -2

Андрей Ломпасо

минус 50)))

Андрей Ломпасо

в якутске так было уж, кореш рассказывал)))))))

Андрей Ломпасо

нет, там сибирь и резко континентальный климат

Wow Wolf

ну..я в географии не силен))

Андрей Ломпасо

а я силен! я со всей росссии, с половины африки и пости всей европы людей знаю)))))

Андрей Ломпасо

и это тоже! но так судьба связала!

Андрей Ломпасо

ну дык! в универе самыми дикими были вьеты! с ними и пил и за наших в чемпионате мира болели!!! ваще чуваки мировые!!!

Диана Коваленко

😡 😡

Диана Коваленко

Что?????????????????????????

Диана Коваленко

Пишите по русски.......................................

Диана Коваленко

Я не понимаю английский язык пишите по русски................................

Диана Коваленко

Что но? пишите по русски и всё...............................

Диана Коваленко

Что это значит???????????????????????????

Zere Salimova

Глупо

Wow Wolf

Ну,я понимаю,что ты не можешь решить загадку.Но и глупой ее не назвать)

Zere Salimova

Посмотрела на рассуждения твои по этому поводу.
К такому жизнь меня не готовила

Wow Wolf

Думаю,она тебя вообще ни к чему не готовила

Zere Salimova

Если смотреть с точки зрения разумной математики, то следует брать число стремящееся к нулю, это число и будет искомым.

Zere Salimova

А не твои псевдо рассуждения

Wow Wolf

Не решай ее математически и законами физики тоже не решай.Вообще не решай.Забудь ее.

Виталий Счастливый

мда...

Wow Wolf

Для вас слишком сложный ответ?

Виталий Счастливый

слишком тупой вопрос для нас )

Wow Wolf

Ну,раз он такой тупой,почему бы и не ответить,м?

Виталий Счастливый

ну а вы сами как думаете ? какая температура будет завтра ?

Wow Wolf

Для начала выслушаю твой ответ