Я Красавица

🖼 вот это что за наряд? платье? тогда почему жо открыта? купальник? тогда зачем ботфорты и воланы на руках? куда можно пойти в таком наряде?

Ответы
Овца Петти Мутон

Это боди, сверху надевается юбка-карандаш с высокой посадкой до талии, юбка со шлицей сзади. Очень красиво, когда сапоги переходят в юбку (я так ношу, но ботфорты покороче). Сзади со шлицей красиво смотрятся. Боди с юбкой хорошо, нет движения ткани и хорошо подчеркивает фигуру, особенно такую.

Я Красавица

ааааааааа, юбка, походу, вон на вешалке висит....но её разве не раньше сапог одевают?

Овца Петти Мутон

Все с Вами ясно.

Саша Аут

Это фото для мужчин, бизнес есть своеобразный, если ты с фигурой классной, то найдётся сто причин показать и пропиарить свой великолепный стан... а собачки будут лаять, а козе дадут баян))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это пока она приводит себя в порядок, перед выходом она наденет просторную юбку с запахом на липучке или юбку школьницу в складочку, а возможно юбку балеринку на резинке..)))

Angela На Метле

может она дома для себя одевается. кто-то любит ходить как бомж, а она - красавица!😄

Андрей Бондарец

наверное что то еще не одела)))) она же не по улице идет)) но выглядит потрясно

Jaloliddin Mufarakhov

действително красивая фигура но не обязатело. показат всем. мой совет

Степан Удилов

Не вся одежда чтоб ее носить, есть вещи которые нужно снять!

Владимир Иванов

вот как раз в таком наряде можно никуда уже не ходить!.....))

Василий Стеклов

Классный вид. Наверное на улице явно не зима😄

Нураддин Шавруги

Они ходят куда угодно 😁 Это больное общество!

Чеширский Кот

она уже пришла ! ей некуда идти ненадо !

Чеширский Кот

надела то за что платят !

Сергей (Казань)

Она ишо юбчонку не надела.....погодьте.

Мирослав Бороздин

а она не пойдёт, т.к. она уже пришла...

Т@
Т@Тьян@

щас юбку с запАхом нацепит и пойдёт

O X A N A

Шикарная фигура у девушки на фото!

O X A N A

Вам сложно признать красоту других девушек?

Я Красавица

канеш.......я сама красавица😂

O X A N A

Вот и она))

O X A N A

👯‍♀️

М.
Михаил .

красавица . это ты на фотке .........

Я Красавица

чо за вопрос? тургенев - твоя фамилия?

М.
Михаил .

моя ....

Я Красавица

ну так и фотка моя

М.
Михаил .

и попа твоя ?😁

Я Красавица

ты про какую фотку?

М.
Михаил .

та что стоит .?

Я Красавица

нет, попа от другой красавицы

Владимир Никитенко

Не понять нам,убогим,не понять.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Встретить любимого с работы

Дмитрий Донской

В гости к Бразерс на съёмки.

Дмитрий Донской

Ну есть такое, причин может быть несколько, от неких комплексов и травм, до глупости и попыток набить себе цену.

Дмитрий Донской

Ну да. Мы ж люди, каждый со своими закидонами)

Ведающий.

На корпоратив) танцевать